Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

так почему только Кабаева вас так задела? она единственная спортсменка в едре? в думе?

Ну Миалков меня задел больше:-) А кто еще из спортсменок и из едра нес факел на церемонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы те, кто не думает об иммидже нашей страны, те кто апплодирует распилам и откатам, вы сами того не понимая обрекаете нашу страну в пропасть! Давайте без личных оскорблений, я простл считаю что своих любовниц проталкивать везде и всюду плохо, пользуясь служебным положением. Имею на это право!!?

а вы свидетелем были? свечку держали? просто разносите слухи, которые где-то от кого-то услышали... я в принципе не фанатка кабаевой, просто не приятно читать подобное от мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно меня лично оскорбляют и еще жалуются. Duglas, вам бы немного уважению к собеседнику поучиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Миалков меня задел больше:-) А кто еще из спортсменок и из едра нес факел на церемонии?

http://er.ru/news/2012/2/25/elena-isinbaeva-putin-silnyj-i-nesgibaemyj-chelovek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы свидетелем были? свечку держали? просто разносите слухи, которые где-то от кого-то услышали... я в принципе не фанатка кабаевой, просто не приятно читать подобное от мужчин...

Я про Капаеву раньше и выше отвечал, а вы все раздуваете и раздуваете! Отвечу еще раз, может услышите.

Для иммиджа страны и правильней, было бы, чтобы: вместо Кабаевой был бы Кафельников. Усе, вопросы про Кабаеву больше комментировать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще мы стали более лучше одеваться!©

 

Всегда умиляли персонажи, аргументирующие развитие страны наличием в магазине 100+ сортов соевой колбасы и дешевой китайской электроники. Про основную функцию государства - создания справедливых для всего общества законов и их обеспечение их исполнения, предпочитают как-то не вспоминать. Не ну а чо, главное, хавка в корыте есть.

 http://sport.rbc.ru/news/114251/

 

А меня всегда умиляло в людях одно: война войной, а обед по распорядку. Кричать о несовершенности системы, о плохих электричках, низких пенсиях, очередях в поликлиниках, но при этом ездить на автомобиле давая взятки гайцам, кушать колбаску по 700 р/кг и без очереди получать посылки ссылаясь на младенца в коляске ;):)

И если присмотреться к моим словам, то станет понятно что я не о "набитие брюха" говорил, а лишь о не преуменьшении заслуг пропутенского правления и что многие начинания тоже выстрелят в хорошую сторону.

 

Я читал Соженицина, но я ведь не настаиваю, чтобы сталин был вечно, да и в текущей ситуации, его бы не подпустили к власти! Хотя бы батьку на пару лет, навести порядок, усадить зарвавшихся/зажравшихся чиновников и усе. Потом путь Сингапура или Казахстана. В том же Сингапуре сажать сверху начали воров и откатчиков и вкладывались в наукоемкие технологии, это очень неплохо сказалось на экономике:-)

Ну раз читали. Тогда мне не понятно.......... Хотя понятно. Революцию (красноперая которая) тоже делали в основном воры жулики убийцы бомжи и лентяи.

И прежде чем болтать без толку о балорусском "лидере", вы бы пожили чутко там. Я вот работал с белорусами по бизнесу. Если нет волосатой руки во власти (родственников), то не видать тебе ни айфона, ни авто дороже 10000$.

Не спорю порядок в Белорашке есть, вентили закручены так, что дышать будешь через трубочку и с определенной частотой ;):)

А по поводу Сингапура и Казахстана. Не смешите. У нас долгосрочных перспектив тоже имеется. Дальний восток, Сочи, Питер с его Сколково, исследование Арктики и Антарктики, ГЛОНАС, запуск погодных спутников, совместные исследования космоса с амерами и многое другое. На сегодня лучше путена во внешней политике у нас в стране нет. Но вот его внутреннее правление нужно кардинально менять.

Сочи уже выстелило и в будущем только наберет обороты. Вы точно все нюансы знаете строительства развития этого региона, чтоб судить о расходах?!? Простите, вы экономист? Знаете что и на сколько построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Капаеву раньше и выше отвечал, а вы все раздуваете и раздуваете! Отвечу еще раз, может услышите.

Для иммиджа страны и правильней, было бы, чтобы: вместо Кабаевой был бы Кафельников. Усе, вопросы про Кабаеву больше комментировать не буду!

ну вы конечно же лучше разбираетесь в мировой политике и лучше знаете что было бы правильнее для имиджа страны)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это, не понимаю зачем это Исинбаевой((( Ну хоть сплетен в забугорных изданиях про нее нету никаких,

тут для иммиджа страны урона нет. Она была к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно это, не понимаю зачем это Исинбаевой((( Ну хоть сплетен в забугорных изданиях про нее нету никаких,

тут для иммиджа страны урона нет. Она была к месту!

:D  :D  :D  без комментариев))))) одна - умница и красавица, вторая - ужОс, как посмела к факелу прикоснуться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, человек проявляющий столь ярый интерес к постели чужого человека никто иной как извращенец.Вы что совсем не догоняете, что Вас читать противно? Вам куча девушек на форуме сказала оставьте эту тему, читать неприятно, вы же продолжаете кто кому нализывает..жуть просто...оставьте подобное общение для себе подобных

Я вроде и написал ниже, что оставил, вы все раздуваете! Умейте читать внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...