Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

А Кабаева не заслужила??? :blink: Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, неоднократная чемпионка европы.... Чем она хуже Исинбаевой/Шараповой? Сколько медалей она завоевала для нашей страны.... но нет же - всем интересно с кем она спит/не спит!

Заслужила конечно, но дабы избежать лишних слухов и сплетен, стоило поставить не менее именитого Кафельникова, тем более, что он родом оттуда! Правда он не из ЕДРА :-)Имхо...

Читать воспоминания очевидцев сталинской эпохи...

 

Андрей_П, я правда искренне советую вам почитать кого-нибудь из выживших в лагерях, мозги хорошо "вправляет". Если не хотите Солженицина (как раскрученное имя) - почитайте Тамару Петкевич "Жизнь - сапожок не парный", например.

Я читал Соженицина, но я ведь не настаиваю, чтобы сталин был вечно, да и в текущей ситуации, его бы не подпустили к власти! Хотя бы батьку на пару лет, навести порядок, усадить зарвавшихся/зажравшихся чиновников и усе. Потом путь Сингапура или Казахстана. В том же Сингапуре сажать сверху начали воров и откатчиков и вкладывались в наукоемкие технологии, это очень неплохо сказалось на экономике:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вы вроде не глупый человек, а такую чушь городите.

Нафига мне ехать в кировскую Ивановскую костромскую и тд области рискованного земледелия???

Вы съездите в ростовскую и иже ближайшие с ними, а так же брянщина и Курск. Там земледелие сейчас хорошо развивается.

Далее. Мне не нужно ехать в Катар. Я прекрасно вижу что у 99% населения имеются сотовые телефоны. У 50% имеются смартфоны стоимостью больше десятки тыров. У школьника старше 10 лет имеется планшет или комп/ноут.

Автомобиль стал средством передвижения, а в магазинах нет очередей. А главное что могу купить практически все.

Так что не нужно преуменьшать заслуги и преувеличивать промахи.

Вы хотели чтоб эти бабки раздали населению?!?!? Ну дак в этом случае они бы все осели в карманах бизнесалигархов. По просту их бы народ проржал или пропил. Ну или распилил бы местный чинуша не построив ровным счетом ни чего. Проходили уже.

А Сталин бы начал с вас, как с сильно несогласным с властью ;)

Вам бы разобраться в мыслях немного )))

В Советское время растиниеводство и животноводство там, в тех регионах успешно развивалось. Были дотации от государства, у людей была работа на местах. Вы говорите, про выборочные области, где урожайность высокая, а я вам за всю Россию.

Лен выращивать, как раз выгодней и правильней в средних полосах. Но нужно опылять сверху от вредителей поля, вносить удобрения. Животноводство тоже вполне себе логично и к месте в тех областях, что я перечислил. Или вы считаете правильным из Воронежа В Кировскую область молоко возить? Нужна грамотная дотационная политика государство, на что бы и пригодились средства вбуханные в Сочи! А то что сельхоз угодия зарастают лесом, это считай преступление!!!

В магазинах лежит много импортных товаров, в том числе с Гмо и нелучшего качества, а могло быть большая часть своего и свежего, при грамотной с.х. Политике государства!

Катар и Саудовскую аравию я не просто так привел, там от продажи ресурсов каждый житель получает денюшку. Средняя з.п. там порядка миллиона рублей на наши деньги, а у нас сравните. Мы имеем только 13% и то эти деньги пилят, в том числе и через Сочи!

Сталин бы начал с верхушки и ему нужны бы стали люди, которые недовольны властью, в том числе распилами и откатами.

Люди с идеей, не боящиеся идти на смерть, догадываетесь о ком я?

Вы просто подумайте о будущем, что будет с Россией, когда закончится газ и нефть, люди ау!!! Вы что совсем оглохли и мысли о будушем вас не интересуют? Всем за бугор не уехать и не всех ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслужила конечно, но дабы избежать лишних слухов и сплетен, стоило поставить не менее именитого Кафельникова, тем более, что он родом оттуда! Правда он не из ЕДРА :-)Имхо...

Я читал Соженицина, но я ведь не настаиваю, чтобы сталин был вечно, да и в текущей ситуации, его бы не подпустили к власти! Хотя бы батьку на пару лет, навести порядок, усадить зарвавшихся/зажравшихся чиновников и усе. Потом путь Сингапура или Казахстана. В том же Сингапуре сажать сверху начали воров и откатчиков и вкладывались в наукоемкие технологии, это очень неплохо сказалось на экономике:-)

Так Вы же и разводите на этом форуме сплетни и домыслы, прекратите сплетничать и не нужно будет ничего избегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кабаева не заслужила??? :blink: Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, неоднократная чемпионка европы.... Чем она хуже Исинбаевой/Шараповой? Сколько медалей она завоевала для нашей страны.... но нет же - всем интересно с кем она спит/не спит!

Но ведь все-таки заслужила именно кульбитами перед Путиным.. Как и Михалков.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же и разводите на этом форуме сплетни и домыслы, прекратите сплетничать и не нужно будет ничего избегать.

А вы почитайте что иностранные сми про нее пишут и почему именно она, слухи оттуда пошли. За Родину стыдно, верите?

Я ж не просто критикую, я говорю о конкретном спортсмене- Кафельникове. Сами понимаете, почему его не было!

И мне непонятно, почему Кабаева в ЕДРО, зачем ей выдающейсе спортсменке так мараться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу.... как бабки на лавочке

Просто не приятно, что показывают тех и рядом с элитой тот, кто умеет лизать и преклоняться и свое мнение в попу засовывать. Фуууу противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не приятно, что показывают тех и рядом с элитой тот, кто умеет лизать и преклоняться и свое мнение в попу засовывать. Фуууу противно!

так почему только Кабаева вас так задела? она единственная спортсменка в едре? в думе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, пипец. Что ж вас так интересует кто путину кульбиты кажет? Это нездоровый интерес мальчики, завидно вам смотрю...)))) Андрей_П, вы извращенец.

Извращенцы те, кто не думает об иммидже нашей страны, те кто апплодирует распилам и откатам, вы сами того не понимая обрекаете нашу страну в пропасть! Давайте без личных оскорблений, я простл считаю что своих любовниц проталкивать везде и всюду плохо, пользуясь служебным положением. Имею на это право!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...