Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Сталин взял страну с сохой оставил с ядерной бомбой и передовой на тот момент армией и промышленностью, грубо но это факты. Про Петра почитайте про экспансию на восток и каспийскую экспидицию. Куда шагнула то сейчас Россия, в роспилы и откаты? поездите по глубинке и посмотрите как поля зарастают бурьяном, посмотрите как при покемоне горючка выросла, посмотрите сколько заводов открылось, а сколько закрылось! Без нефти и газа путенской России конец, при Петре и Сталине без нефти были сверхдержавой, подумайте об этом!

Так что кто кого обманывает, вы главно себя не обманывайте:-)

Ну тогда. Путен взял страну где диктовали вокруг бандиты с полностью развалившейся экономикой и с/х, с убегающими мозгами и нищей армией просравшей свою страну и нищенским народишком просящим подачки у кучки алигархов.

А через 10 лет у десятилетнего ученика уже имеется свой айфон в кармане за косарь американских президентов. Хреново да???

Не подумайте что я пропутенский паццан , просто не нужно грязи и откровенной лжи.

 

Да кстати википедия не очень хороший учитель истории   ;)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда. Путен взял страну где диктовали вокруг бандиты с полностью развалившейся экономикой и с/х, с убегающими мозгами и нищей армией просравшей свою страну и нищенским народишком просящим подачки у кучки алигархов.

А через 10 лет у десятилетнего ученика уже имеется свой айфон в кармане за косарь американских президентов. Хреново да???

Не подумайте что я пропутенский паццан , просто не нужно грязи и откровенной лжи.

 

Да кстати википедия не очень хороший учитель истории   ;)   :)

Согласен, сейчас бандюки в законе и прально оформленные. чубайс, вексельберг, сердюков, это конечно не бандиты:-):-):-)

Армия при путене 10 лет стабильно разваливалась, сейчас то что осталось- пытаются удержать, прочувствовал на своей шкуре с 2000 по 2005. Мозги и сейчас за бугор сваливают и не только. с.х в жопе, съездите посмотрите в Кировскую, Костромскую,Ивановскую, Владимирскую, Тверскую области например. Айфон есть далеко не у всех:-) Может вы 10 летнего ученика Саудовской аравии или Катара в сравнении возьмете и посмотрите, что у них есть, не?

Википедия, не самая плохая вещь, впрочем покемен издал указ новые учебные пособия для школьников сформировать, посмотрим, что там будет...

Андрей_П, Сталина на Вас нет :D а то бы давно за свои разговоры о распилах, попилах......)))

Сталин бы начал с горбачева, серд.кова, чупайса, векс.льберга..., матвиен.ко, ну если этих распильщиков того, то ради такой справедливости готов и сам к стенке встать, я смерти не боюсь. Вы же не знаете каково мне в этой жизни сейчас живется:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь патриотов "Сталин головной мозга". Чем и как лечить?

Нам бы Батьку хотя бы на пару лет в текущей ситуации, он бы вышеперечисленную гвардию надолго бы присадил:-)

А путь развития из стра СНГ посмотрите у Казахстана, посмотрите во что и как они вкладываются:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот список авторов вчерашнего шоу:

Константин Эрнст - главный креативный продюсер церемоний и автор сценария 
Георгий Цыпин — художник-постановщик и автор сценария, ранее он работал в Метрополитен-опера, Ла Скала и Большом театре 
Андрей Болтенко — режиссер-постановщик и автор сценария 
Андрей Насоновский — исполнительный продюсер церемоний и гендиректор Агентства 
Ирина Прохорова — исполнительный директор 
Джеймс Ли — специалист по подвесным конструкциям, работавший на Олимпиаде в Лондоне 
Сильвия Хейес — режиссер-постановщик, известная крупными постановочными номерами в цирке Shangai 
Фил Хайс — хореограф воздушных гимнастов, директор воздушных постановок в Лондоне-2012 
Натан Рай — хореограф, постановщик номеров в мюзиклах «Иисус Христос — суперзвезда», «Мама миа» 
Шана Кэролл — хореограф, постановщик Цирка дю Солей 
Натали Симрад — главный визажист Цирка дю Солей 
Ким Баррет — художник по костюмам шоу Цирка дю Солей и фильмов «Человек-паук», «Три короля», «Облачный атлас». 

 

довольно много иностранных специалистов, надо сказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сейчас бандюки в законе и прально оформленные. чубайс, вексельберг, сердюков, это конечно не бандиты:-):-):-)

Армия при путене 10 лет стабильно разваливалась, сейчас то что осталось- пытаются удержать, прочувствовал на своей шкуре с 2000 по 2005. Мозги и сейчас за бугор сваливают и не только. с.х в жопе, съездите посмотрите в Кировскую, Костромскую,Ивановскую, Владимирскую, Тверскую области например. Айфон есть далеко не у всех:-) Может вы 10 летнего ученика Саудовской аравии или Катара в сравнении возьмете и посмотрите, что у них есть, не?

Википедия, не самая плохая вещь, впрочем покемен издал указ новые учебные пособия для школьников сформировать, посмотрим, что там будет...

Сталин бы начал с горбачева, серд.кова, чупайса, векс.льберга..., матвиен.ко, ну если этих распильщиков того, то ради такой справедливости готов и сам к стенке встать, я смерти не боюсь. Вы же не знаете каково мне в этой жизни сейчас живется:-)

Андрей вы вроде не глупый человек, а такую чушь городите.

Нафига мне ехать в кировскую Ивановскую костромскую и тд области рискованного земледелия???

Вы съездите в ростовскую и иже ближайшие с ними, а так же брянщина и Курск. Там земледелие сейчас хорошо развивается.

Далее. Мне не нужно ехать в Катар. Я прекрасно вижу что у 99% населения имеются сотовые телефоны. У 50% имеются смартфоны стоимостью больше десятки тыров. У школьника старше 10 лет имеется планшет или комп/ноут.

Автомобиль стал средством передвижения, а в магазинах нет очередей. А главное что могу купить практически все.

Так что не нужно преуменьшать заслуги и преувеличивать промахи.

Вы хотели чтоб эти бабки раздали населению?!?!? Ну дак в этом случае они бы все осели в карманах бизнесалигархов. По просту их бы народ проржал или пропил. Ну или распилил бы местный чинуша не построив ровным счетом ни чего. Проходили уже.

А Сталин бы начал с вас, как с сильно несогласным с властью ;)

Вам бы разобраться в мыслях немного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще мы стали более лучше одеваться!©

 

Всегда умиляли персонажи, аргументирующие развитие страны наличием в магазине 100+ сортов соевой колбасы и дешевой китайской электроники. Про основную функцию государства - создания справедливых для всего общества законов и их обеспечение их исполнения, предпочитают как-то не вспоминать. Не ну а чо, главное, хавка в корыте есть.

 

http://sport.rbc.ru/news/114251/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А еще мы стали более лучше одеваться!©

 

Всегда умиляли персонажи, аргументирующие развитие страны наличием в магазине 100+ сортов соевой колбасы и дешевой китайской электроники. Про основную функцию государства - создания справедливых для всего общества законов и их обеспечение их исполнения, предпочитают как-то не вспоминать. Не ну а чо, главное, хавка в корыте есть.

 

http://sport.rbc.ru/news/114251/

на Вас Ваши личные  дети смотрели голодными глазами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь патриотов "Сталин головной мозга". Чем и как лечить?

Читать воспоминания очевидцев сталинской эпохи...

 

Андрей_П, я правда искренне советую вам почитать кого-нибудь из выживших в лагерях, мозги хорошо "вправляет". Если не хотите Солженицина (как раскрученное имя) - почитайте Тамару Петкевич "Жизнь - сапожок не парный", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне все таки кажется, что Олимпийский чемпион, родом из Сочи- Кафельников был бы больше к месту!

Я ж про Исинбаеву ничего не говорю, она умница, имеет свое мнение, чемпионка и гордость России, заслужила!

А Кабаева не заслужила??? :blink: Олимпийская чемпионка, чемпионка мира, неоднократная чемпионка европы.... Чем она хуже Исинбаевой/Шараповой? Сколько медалей она завоевала для нашей страны.... но нет же - всем интересно с кем она спит/не спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...