Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

А кто ноет? Сталин и Петр-1 всю страну развивали, а не один регион и все.

Олимпиада нужна, но не за такие распилы.

Как думаете, если бы китайцы или даже немцы, то же самое по чесноку, без откатов делали, какие бы суммы были затрачены?

Правильно, в разы меньше:-)

Что????? Может не будем врать

Какую всю страну и кто?

Сталин - укоторого четверть населения в лагерях лес валила и умерало всё поволжье с Украиной от голода

Или Петр который положил миллионы жизни за "окно в европу" и строительство питера. Он на костях стоит.

Уж лучше распил миллионов фантиков - чем загубленые миллионы жизни. Не порите чушь.

Кстати вы почему-то умолчали про дальний восток, или он не наш регион  :huh:

Ээээ а сколько там олимпиада обошлась Пекину??? И это в полностью развитой инфраструктуре  ;)  :)

А у немцев поэтому и нет пока Олимпиады, потому как и пилить им пока не чего.

Сами задали вопрос и сами ответили......нахрена спрашивается меня цитировал  :huh:

Я вот не знаю сколько бы немцы и китайцы попилили, может и в разы больше. Так что тут правильно, а что нет?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати толи мегатроллизм первого канала, толи что, но петровская эпоха комментаторами была представлена примерно так: "петр собирал подушевую дань с каждого и за каждый чих в пользу государства, ради того чтобы прорубить окно в европу"

 

ну а про СССР Набутов тоже выдавал перлы типа: "когда Россия была  большевисткая страна", "красный - цвет крови"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что????? Может не будем врать

Какую всю страну и кто?

Сталин - укоторого четверть населения в лагерях лес валила и умерало всё поволжье с Украиной от голода

Или Петр который положил миллионы жизни за "окно в европу" и строительство питера. Он на костях стоит.

Уж лучше распил миллионов фантиков - чем загубленые миллионы жизни. Не порите чушь.

Кстати вы почему-то умолчали про дальний восток, или он не наш регион :huh:

Ээээ а сколько там олимпиада обошлась Пекину??? И это в полностью развитой инфраструктуре ;):)

А у немцев поэтому и нет пока Олимпиады, потому как и пилить им пока не чего.

Сами задали вопрос и сами ответили......нахрена спрашивается меня цитировал :huh:

Я вот не знаю сколько бы немцы и китайцы попилили, может и в разы больше. Так что тут правильно, а что нет?!?!?!

Давайте поспокойнее, у Сталина особого выбора не было, если бы не было индуастрилизации, то немецкие танки дошли бы до Дальнего востока. Да кроваво и на костях, но в то время было по другому невозможно! Зато, что Сталин, что Петр-1 были аскетами, не имели вилл в Испании:-) Почитайте абсолютные цифры, сколько сейчас на зоне, а сколько при Сталине:-)

При Петре строили крепости, построили флот, перенесли столицу, армия стала одна из лучших в мире, да на костях, но по другому было нельзя!

Посмотрел я про летнюю олимпиаду в Пекине, стоимость чуть меньше, чем наша, но...

Она проходила в столице и других 6-ти крупных городах, было значительно расширено и увеличено метро. Тоесть, чем то на нашу олимпиаду-80 больше похоже. И лучше вообще ничего не пилить, тем более фонды народного благосостояния! За немцев, не беспокойтесь, они 10 раз посчитают, а потом только что то делают. Да и живут они побогаче чем мы, я про средние з.п.

По делу, Наши фигуристы красиво откатали, вроде золото:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Порадуемся 3-ему месту, лучше чем совсем без ничего http://hotsport.ua/ru/olimpic_games/sochi_2014/figuristy-bobrova-i-solovev-stali-tretimi-po-itogam-korotkoi_1391877514.html

Андрей вы разбираетесь о чем транслируете сюда? Какое третье место? Это командные очки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - выбор есть всегда, вопрос в его правильности.

Вовторых вы мне расскажите что построил Сталин и какую страну он поднял, а главное за какие деньги и за сколько жизней???

Что сделал Петр? Какие регионы он ещё развил???

 

Если по лучше присмотреться, то с 2000 года страна наша намного быстрей шагнула в целом вперёт по сравнению с петровским временем

Не нужно заниматься обманом окружающих.


Андрей вы разбираетесь о чем транслируете сюда? Какое третье место? Это командные очки....

Врят ли. В фигурке ещё медали не разыгрывали  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Андрей вы разбираетесь о чем транслируете сюда? Какое третье место? Это командные очки....

,

Фигуристы Боброва и Соловьев стали третьими по итогам короткой программы. Там чушь написана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - выбор есть всегда, вопрос в его правильности.

Вовторых вы мне расскажите что построил Сталин и какую страну он поднял, а главное за юкакие деньги и за сколько жизней???

Что сделал Петр? Какие регионы он ещё развил???

Если по лучше присмотреться, то с 200 года страна наша намного быстрей шагнула в целом вперёт по сравнению с петровким временем

Не нужно заниматься обманом окружающих.

U

Врят ли. В фигурке ещё медали не разыгрывали :)

Сталин взял страну с сохой оставил с ядерной бомбой и передовой на тот момент армией и промышленностью, грубо но это факты. Про Петра почитайте про экспансию на восток и каспийскую экспидицию. Куда шагнула то сейчас Россия, в роспилы и откаты? поездите по глубинке и посмотрите как поля зарастают бурьяном, посмотрите как при покемоне горючка выросла, посмотрите сколько заводов открылось, а сколько закрылось! Без нефти и газа путенской России конец, при Петре и Сталине без нефти были сверхдержавой, подумайте об этом!

Так что кто кого обманывает, вы главно себя не обманывайте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Стали третьими в командных выступлениях (набрали очки -без медалей). И внесли свои очки в зачет команды.

Значит поторопился, хотелось верить, что у нас хоть бронза есть. Сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...