Перейти к содержанию

Сочиииииииииии! :)


Lda

Рекомендуемые сообщения

Российским лыжницам не удалось войти в десятку лучших: http://izvestia.ru/news/565417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же большинство средств достигнуты "нагибанием" и добровольно-принудительным вложением олигархов. 

Это что за нагибание? Выдача кредитов, которые не собираются возвращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если уж на то пошло, нахрена вообще стране спорт и спортивные объекты. Пустая трата денег - профессиональный спорт.

Как ни крути - это да, триумф. После разрухи 90х создать такую инфраструктуру, сделать такое шоу - и на фоне кризиса и стагнации Европы и США. 

Да и никуда не денется это все, стадионы, гостиницы и пр. все к месту на российском куррорте

  Пиндосам.. да все что и остается, так это злобно шипеть, самовозвеличивание, пустая трата денег, бла, бла, бла. Педерастов еще приплели. Наши, молодцы, простебались, вышли под Тату и квин, утерли нос :) Конечно, им куда приятней было, если бы денег ни на что не было. 

Спорт должен быть доступным, для его развития. Взять, например, ОРИОН: да, красивое сооружение получилось. Только вместо теннисных столов, которые летом пользовались огромной популярностью и турников с брусьями (то убожество, к которому сейчас выстраивается очередь даже в счет не беру), построили массивные, дорогие и бестолковые трибуны. Так и и эти "спортивные объекты", которые через пару недель нафиг никому не нужны будут и через 5-10 лет развалятся сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступность спорта по всей стране-это хороший инкубатор будущих спортсменов для любительского и профессионального спорта. Полезно для оздоровления в целом нации! Именно по такому пути шли в СССР, поэтому в каждой деревне был спортзал, впрочем, как и дом культуры.

Сейчас делют гигантские дворцы избирательно, спорт доступен не всем. Плоды этого мы пожинаем уже сейчас, прошлая и эта олимпиада -будет провалом для нашей сборной.

В кой-то веке с moon, согласна, прекратите уже мусолить тему с Кабаевой, тем более в таком ключе, звучит пошло и вульгарно. Не Ваше дело какие кульбиты и кому она показывает...

А вы почитайте выше что я ответил moon, к кому у меня претензии:-) Ваше возмущение уйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно, они ожидали Кафельникова например, а оказалась все она. Возможно ее в последний момент всунули, так сказать ночью кой кому новый кульбит показала:-):-):-)

 

 

Бред. Да какой последний момент? Вся Россия за месяц уже прикалывалась на тему открытия и Кабаевой.  А по вашему комментаторы в последний момент узнали? Да у них вся речь отреппетирована заранее. Или по вашему они их посадили комментить как бог на душу положит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Да какой последний момент? Вся Россия за месяц уже прикалывалась на тему открытия и Кабаевой.  А по вашему комментаторы в последний момент узнали? Да у них вся речь отреппетирована заранее. Или по вашему они их посадили комментить как бог на душу положит? :blink:

Я рассказывал про мои ощущения, если вы не согласны посмотрите по Россия-1 за вчера прямую трансляцию.

Я про факелоносцев зараннее не знал, впрочем конечно специально не следил и не узнавал.

Но мне все таки кажется, что Олимпийский чемпион, родом из Сочи- Кафельников был бы больше к месту!

Я ж про Исинбаеву ничего не говорю, она умница, имеет свое мнение, чемпионка и гордость России, заслужила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт должен быть доступным, для его развития. Взять, например, ОРИОН

 

кстати да, о доступности спорта. вот на Орионе залили хоккейную площадку, прекрасный ровный чистый лед. но кататься на нем нельзя, т.к. рядом работает платный каток. вот он стоит пустой не известно для кого и для чего. собираюсь жалобу накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Да какой последний момент? Вся Россия за месяц уже прикалывалась на тему открытия и Кабаевой.  А по вашему комментаторы в последний момент узнали? Да у них вся речь отреппетирована заранее. Или по вашему они их посадили комментить как бог на душу положит? :blink:

Я рассказывал про мои ощущения, если вы не согласны посмотрите по Россия-1 за вчера прямую трансляцию.

Я про факелоносцев зараннее не знал, впрочем конечно специально не следил и не узнавал.

Но мне все таки кажется, что Олимпийский чемпион, родом из Сочи- Кафельников был бы больше к месту!

Я ж про Исинбаеву ничего не говорю, она умница, имеет свое мнение, чемпионка и гордость России, заслужила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же большинство средств достигнуты "нагибанием" и добровольно-принудительным вложением олигархов.

Это неправда, олигархи взяли невозвратные кредиты у госбанков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда, олигархи взяли невозвратные кредиты у госбанков.

... а госбанки, в свою очередь, покроют свои убытки из фонда национального благосостояния, который, в свою очередь, покрывает дефицит пенсионного фонда.

Хотя.. кому какое дело. Зато Раисся вперде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...