Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

а средство 3 в 1 ? (у меня написано что можно его) дешевле выходит? или это и есть таблетки?

я ещё пишут, что возможность подключения к горячей воде.. это зачем и нужно ли?

Ага, это таблетки и есть.

К горячей - чтобы воду не греть. Тут считать надо что выгоднее, энергия ведь тратится.

И соль не забудь купить специальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стиралку подключала сама ... там было не сложно... воду от трубы (крантик был) и слив в раковину (поменяла сифон, точнее трубку с отвлетвением под сифоном)..

а тут думаю.. а то 2000 просят за установку.. НО наверное надо делать доп. выход из трубы с водой? у меня был один лишний (из холодной) с крантиком, я туда стиралку в ванную подключила .. а эту куда не знаю..

бывают переходники какие, чтоб из одного выхода два шланга выходило?

(в субботу привезут, хочу быть готовой)

а ещё, если по средствам хочу уточнить, любое можно покупать?

(хотела заранее купить, чтоб сразу опробовать)

Я конечно не знаю твои способности :lol: но мне кажется самой сложно, у меня муж подключал, торчал там под раковиной, 2 раза ездил покупал там какие-то переходники, сифон новый(старый не годился) и еще что-то, где-то на тыщу расходников получилось. Средства тоже купила все отдельно в метро. вообще советую заранее купить, так как ринулась по магазинам, везде в основном таблетки, соль по всему городу искала. В метро есть все, но возможно не самое дешевое.

Если будет нужен "муж на час" пиши - думаю мой согласился бы подешевле чем за 2 тыщи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а средство 3 в 1 ? (у меня написано что можно его) дешевле выходит? или это и есть таблетки?

я ещё пишут, что возможность подключения к горячей воде.. это зачем и нужно ли?

таблетки я видел самые дешевые 8-10 руб за одну мойку. про порошок+соль+ополаскиватель пока ничего не могу сказать, Руслан напишет :lol:

там может дешевле серьезно выходит

поключение к горячей воде производится только, если ее температура ниже 60 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблетки я видел самые дешевые 8-10 руб за одну мойку. про порошок+соль+ополаскиватель пока ничего не могу сказать, Руслан напишет :lol:

там может дешевле серьезно выходит

Я не считал сколько моек с 3 кг порошка выходит :) Но явно больше чем 30 :) Думаю больше раза в 2-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю твои способности :lol: но мне кажется самой сложно, у меня муж подключал, торчал там под раковиной, 2 раза ездил покупал там какие-то переходники, сифон новый(старый не годился) и еще что-то, где-то на тыщу расходников получилось. Средства тоже купила все отдельно в метро. вообще советую заранее купить, так как ринулась по магазинам, везде в основном таблетки, соль по всему городу искала. В метро есть все, но возможно не самое дешевое.

Если будет нужен "муж на час" пиши - думаю мой согласился бы подешевле чем за 2 тыщи :)

сифон фигня... с сифонами я уже асс стала... :D:)

я больше переживаю за воду.. как подключить..

так и не поняла надо новую врезку в трубу делать или все-таки существуют переходники какие чтоб из одного отверстия в трубе сделать выход на два шланга с водой..

тоды придется вызывать сантехника.. а денег впритык.. ещё же купить средства надо..

кхм.. мне кажется к холодной воде будет дешевле... и выгоднее.. хотя и дольше возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сифон фигня... с сифонами я уже асс стала... :):lol:

я больше переживаю за воду.. как подключить..

так и не поняла надо новую врезку в трубу делать или все-таки существуют переходники какие чтоб из одного отверстия в трубе сделать выход на два шланга с водой..

тоды придется вызывать сантехника.. а денег впритык.. ещё же купить средства надо..

кхм.. мне кажется к холодной воде будет дешевле... и выгоднее.. хотя и дольше возможно..

У нас ничего не врезалось, какой то переходник просто. Хочешь зайди посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ничего не врезалось, какой то переходник просто

ага!

узнай плиз у мужа что за переходник и сикоко стоит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считал сколько моек с 3 кг порошка выходит :lol: Но явно больше чем 30 :) Думаю больше раза в 2-3.

не забываем про соль и ополаскиватель :)

т.е. даже в сумме раза в 2 дешевле получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!

узнай плиз у мужа что за переходник и сикоко стоит? :lol:

можешь зайти посмотреть как все сделано

кстати объездив пол железки все купил в нашем магазине напротив 1000 мелочей (вроде напротив 14 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем про соль и ополаскиватель :lol:

т.е. даже в сумме раза в 2 дешевле получается?

Ополаскиватель не нужен, соль - это 40-90 рублей раз в 2 месяца. Получается минимум в 2 раза дешевле. Вот как-нибудь специально взвешу порцию порошка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...