Перейти к содержанию

27 Лет И Военкомат ...


Рекомендуемые сообщения

Жил и учился в Москве стоял на учете в военкомате по месту регистрации, закончил учебу,решил сходить в армию на год,но решил призываться с того места где прописан по паспорту, снялся с учета в Москве,уехал назад на "родину",в армию меня не взяли...по здоровью.

выдали билет в военкомате по месту прописки,снялся с учета уехал в Москву. Сегодня последний день двухнедельного срока по постановке на учет, вопрос с регистрацией пока не решился... Вопрос таков. Могу ли я стать на учет в военкомат, где стоял во время учебы, пока не появится возможность получить регистрацию (и регистрация по всей видимости уже будет в другом районе),потом когда вопрос с регистрацией решится ,сняться с учета в в том военкомате, котором стоял ранее во время учебы, и стать на учет в военкомате того района где я буду зарегестрирован? И мне все равно придется заплатить штраф если я стану на учет преджположим не сегодня, а 1го числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в военном билете написано, вставать на учет по месту регистрации или пребывания.. так что можете идти в военкомат, там где сейчас реально живете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще регистрация отдельно, военкомат отдельно. Я зарегистрировался без военкомата, правда взяли подпись на листике что меня уведомили что должен встать на учет.

И штрафов вроде как нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же? если я не стал на учет вовремя это же административное нарушение от 1 до 5 МРОТ либо предупреждение
Думаю на первый раз предупредят, я вот жду...

Интересен механизм. Где меня "схватят" ,что предъявят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на первый раз предупредят, я вот жду...

Интересен механизм. Где меня "схватят" ,что предъявят.

если понадобится военник - при оформлении загранпаспорта или на работе (не на всех) требуют. штраф вроде 500 р :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве при получении з/паспорта нужен военник? У меня его вообще нет по причине отсутствия бланков оф. запаса в свое время, а сейчас получать его нет надобности. З/паспорт есть:) Как, впрочем, и штамп в общегражданском паспорте об отметке о воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве при получении з/паспорта нужен военник? У меня его вообще нет по причине отсутствия бланков оф. запаса в свое время, а сейчас получать его нет надобности. З/паспорт есть:) Как, впрочем, и штамп в общегражданском паспорте об отметке о воинском учете.

Сам военный билет при получении загранпаспорт не нужен (так, во всяком случае, было год назад). Необходима справка по форме 26, как тем, у кого приписное свидетельство, так и тем, у кого военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...