Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете позорища я не вижу, просто вышла ссора, которую конечно не надо было выносить на люди, в этом ошибка, признаю. Пользователь Евгений меня оскарбил в самого начала предложив нарисовать мне на лбу разметку стоянки, которую собственно я не создавала. Вы считаете что я ему до этого сказала что-то обидное и достойна была такого ответа? Дело ваше. Просто я не считаю что человек с улицы может меня оскарблять безнаказано, с горяча наговорила в общем форуме вещей которых не должна была. Думаю мы с евгением разберёмся уже в реале, так Евгений?, теперь мы знакомы можно сказать, надеюсь в скором времени вы сможете повторить свои слова и мы определим кто собственно есть ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете позорища я не вижу, просто вышла ссора, которую конечно не надо было выносить на люди, в этом ошибка, признаю. Пользователь Евгений меня оскарбил в самого начала предложив нарисовать мне на лбу разметку стоянки, которую собственно я не создавала. Вы считаете что я ему до этого сказала что-то обидное и достойна была такого ответа? Дело ваше. Просто я не считаю что человек с улицы может меня оскарблять безнаказано, с горяча наговорила в общем форуме вещей которых не должна была. Думаю мы с евгением разберёмся уже в реале, так Евгений?, теперь мы знакомы можно сказать, надеюсь в скором времени вы сможете повторить свои слова и мы определим кто собственно есть ху.

В своих угрозах вы не оригинальны.

Всё что я думаю о вас я уже сказал и повторять не намерен. Желания общаться с вами у меня нет никакого, но если вы обладаете оным, то можете прийти ко мне в гости с кем угодно. Я человек гостеприимный, приму всех! Пишите в личку, дам координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, часть ветки в "Дороги и стоянки" перенести?

Это к модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, часть ветки в "Дороги и стоянки" перенести?

Это к модераторам.

А может не надо?

Конструктива беседе это не прибавит, зато вызовет скандал всеольгинского масштаба. Каждый будет высказывать свое мнение, независимо от того интересует оно нас или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - прецедент всеольгинского масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация - прецедент всеольгинского масштаба.

В случае не решения вопроса стоянки силами жителей дома до следующей недели, будет задействован административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

При подписании договора с ГСЭ, кто-нибудь поднимал вопрос про отопление?

Лично у меня (1 подъезд, бывший второй, 1-я двушка на площадке) зимой на кухне и в маленькой комнате батареи после данфоса (терморегулятора) были еле-еле теплыми! Вызывал сантехников раз 10, никто ничего сделать не смог. По всей видимости данфосы забиты. Это только у меня или еще у кого?

Подал заявление на замену конвекторов. (Ибо такая система установлена только в доме напротив Гран.22, вот как у них - не знаю, зато во всех остальных домах терморегуляторы другой конструкции и зимой оч. хорошо работали).

Зима не за горами!!!

Если кому надо заменить - пишите, думаю лучше сделать всем сразу, тем более обещали бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае не решения вопроса стоянки силами жителей дома до следующей недели, будет задействован административный ресурс.

В настоящее время вопрос не требует решения в срочном порядке, т.к. пока проблем с парковкой нет. Возмущает то, что группа людей (меньшинство) не сочла необходимым обсудить ограждение со всеми жильцами дома. Я уверен, что нужно было поднять вопрос на одном из общих собраний дома, и спросить мнение всех относительно целесообразности ограждения данной парковки.

Что касается моего мнения. Если речь идет о временном решении, то возражений у меня нет. Но в том случае если с парковочными местами в окрестностях корпуса возникнут проблемы, вопрос удаления ограждения необходимо будет поднять вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приехали.

В пятницу посетил бункер ГСЭ в Ольгино, он же паспортный стол.

Договор взял почитать, информации надыбал.

Договор, изобилующий грамматическими и пунктуационными ошибками периодически перечитываю, еще девушка-юрист его почитала. По ее мнению, это что угодно, только не договор, а если и договор, то составлен он лицом, юридического образования не имеющим. Назовем эту бумагу писулькой.

Но суть не в этом.

Я теперь уверен: Россия неистребима. Глянул бумажки кое-какие. Народу этот договор уймиша подписала. А еще кое-кто - и за ТСЖ "Наш Дом" заодно проголосовали. Теперь вопрос: пришли ключи получать - за Басова голосуем. Пришли из МУПа - голосуем за МУП. Собрание - за НО проголосовали. Пошли в паспортный стол, где нет печати, которая непременно будет завтра, - проголосовали за "Наш Дом". А свое мнение есть?

Вопрос интересен скорее в общефилософском плане. Если бы и не было Басова, мы бы его придумали. Нам нужен Басов. Басов - не человек и не профессия. Басов есть обобщенный образ, за которого Россия голосует, который России неинтересен в плане деятельности, но на которого мы перекладываем любую ответственность. Басов нужен, чтобы виноват был всегда только он, мы были бы чисты и невинны в восклицаниях: "Опять обманули!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу посетил бункер ГСЭ в Ольгино, он же паспортный стол.

Договор взял почитать, информации надыбал.

Договор, изобилующий грамматическими и пунктуационными ошибками периодически перечитываю, еще девушка-юрист его почитала. По ее мнению, это что угодно, только не договор, а если и договор, то составлен он лицом, юридического образования не имеющим. Назовем эту бумагу писулькой.

Ошибок масса, они даже присутствуют в квитанциях за коммуналку. А договор... ну если честно, похож он на договор. Я не юрист.

Обратимся к профессионалам: Где подвох? Чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...