Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Я теперь кандидат филологических наук!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я теперь кандидат филологических наук!!!!

Искренне вас поздравляем) Вы наш сосед оказывается?<_< Это не вы с таксой по утрам гуляете?:unsure:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне вас поздравляем) Вы наш сосед оказывается?-_- Это не вы с таксой по утрам гуляете?:D))

Спасибо. Сосед - да, но не живу постоянно и таксы у меня нет. А знакомству с соседями рад. Я по подъезду бегал, когда голосование за НО было и протокол писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Я теперь кандидат филологических наук!!!!

Поздравляю!

Господа, а что за группа очень предприимчивых людей присвоила наш парковочный карман за домом? :) Повесили цепь, сделали лоховскую разметку. Они что очень умные? Типа кто первым встал того и тапки? :rolleyes:

Люди, не надо наглеть. Учитывайте права и интересы соседей. Данная парковка принадлежит всем жильцам в равной мере. Благо у меня пока машины нет и места пока всем хватаем и без этой парковки. Но как только возникнет необходимость поставить машину, а места вне этой парковки не окажется я лично посшибаю все ваши замки и цепи кувалдой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Господа, а что за группа очень предприимчивых людей присвоила наш парковочный карман за домом? :P Повесили цепь, сделали лоховскую разметку. Они что очень умные? Типа кто первым встал того и тапки? :)

Люди, не надо наглеть. Учитывайте права и интересы соседей. Данная парковка принадлежит всем жильцам в равной мере. Благо у меня пока машины нет и места пока всем хватаем и без этой парковки. Но как только возникнет необходимость поставить машину, а места вне этой парковки не окажется я лично посшибаю все ваши замки и цепи кувалдой :angry:.

Я бы на Вашем месте так агрессивно не выражалась, у вас даже машины пока нет а уже тут кричите. Устроили скандал из ничего. Сами же пишите: пока места всем хватает, так чо орать собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о придомовой территории, которая всем нам принадлежит, а не предприимчивым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте так агрессивно не выражалась, у вас даже машины пока нет а уже тут кричите. Устроили скандал из ничего. Сами же пишите: пока места всем хватает, так чо орать собственно?

А то что случиться? вы тогда ещё цепи натяните? Если места хватает всем, тогда зачем огораживать? Типа "МОЁ МЕСТО"? Поставьте тогда табличку чего стесняетесь. Типа застолбили? Такое поведение является хамским по отношению ко всем соседям. Вы вообще в районе подобное видели? Если помните была история с ракушкой, которая закончила свой век в канаве.

А цепи со столбами вы можете у себя в квартире ставить. И разметку у себя на лбу нарисуйте :blink:

Короче, вы не правы. Цепи и столбы на помойку. Паркуются все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что случиться? вы тогда ещё цепи натяните? Если места хватает всем, тогда зачем огораживать? Типа "МОЁ МЕСТО"? Поставьте тогда табличку чего стесняетесь. Типа застолбили? Такое поведение является хамским по отношению ко всем соседям. Вы вообще в районе подобное видели? Если помните была история с ракушкой, которая закончила свой век в канаве.

А цепи со столбами вы можете у себя в квартире ставить. И разметку у себя на лбу нарисуйте :D

Короче, вы не правы. Цепи и столбы на помойку. Паркуются все. :blink:

На сколько я знаю решение сделать стоянку принималось автовладельцами второго подъезда. Причин несколько, основная а том что у первого подъезда нашего корпуса есть довольно большая стоянка, да и у соседнего дома тоже, но при этом "наша" стоянка была заставлена машинами других корпусов. Это обидно, тк все окна спален второго подъезда выходят именно на эту стоянку.

А разметка вещь очень нужная, ну не умеет народ парковаться ровно!

Не подозревайте меня в предвзятости, просто рассказываю как дело было. Кстати моей машине тоже не хватило места на стоянке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что случиться? вы тогда ещё цепи натяните? Если места хватает всем, тогда зачем огораживать? Типа "МОЁ МЕСТО"? Поставьте тогда табличку чего стесняетесь. Типа застолбили? Такое поведение является хамским по отношению ко всем соседям. Вы вообще в районе подобное видели? Если помните была история с ракушкой, которая закончила свой век в канаве.

А цепи со столбами вы можете у себя в квартире ставить. И разметку у себя на лбу нарисуйте :blink:

Короче, вы не правы. Цепи и столбы на помойку. Паркуются все. :)

Сейчас я ТЕБЕ на лбу нарисую кое-что, понял меня? Моя цепь чтоли? Я её повесила? Какое вообще право имеешь со мной ТАК разговаривать? Выражения подбирай умник. Евгений говоришь? Договоришься Евгений, фильтруй речь.

Вопрос о придомовой территории, которая всем нам принадлежит, а не предприимчивым людям.

А что он так агрессивно разговаривает вообще? Идёт дискуссия. Я между прочим цепь не ставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...