Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

пока общая прокладка - бесплатно.

а там, если самому не с руки, то за отдельную плату проведут в квартиру.

все расценки у Марины Викторовны. Я кучку распечатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем новости. :D

1) Покраску двери во втором подъезде сделали люди ГСЭ (вроде так они назвались если не путаю)

Заодно повесили доску для объявлений (мелочь, а приятно). :D

2) (Совсем свежее) Принесли Марине Викторовне исправленный договор обслуживания, из которого должны были быть убраны спорные моменты. Марина Викторовна пока договор не успела прочесть. Если кому интересно попробую отсканировать на днях и выложить(может кто раньше это сделает, будет лучше).

3) (Самая хорошая) Будут делать временную прописку по адресу. Собираются организовать комнату для паспортистки и можно приходить (насколько это организуется быстро я не в курсе). :)

(подробностей пока не знаю. опять же можно сходить самим и узнать, если есть время).

4) Собираются организовать помощь в получении документов собственности на квартиру, ессно не безвозмездно, НО, если сделают кучу времени сэкономят (ИМХО).

ПЫСЫ.

Обстоятельно объяснять не буду, потому как вчера встречались поздно и все было озвучено кратко.

Поэтому за подробностями не ко мне. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что зачит пока бесплатно?

И ещё .. Антенна уже стоит на крыше и я уже могу к кабелю (крабу) подключиться, и тел И ек у меня запоказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "пока бесплатно", а просто бесплатно, потому, что антенна должна стоять и работать, и комиссия должна её принять.

подключиться можно. но вот только, почему то не показывают каналы :P

надо звонить в "Электрон" и разбираться чего они навертели. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "пока бесплатно", а просто бесплатно, потому, что антенна должна стоять и работать, и комиссия должна её принять.

подключиться можно. но вот только, почему то не показывают каналы :angry:

надо звонить в "Электрон" и разбираться чего они навертели. :blink:

Заходил вчера в "Электрон" . Заявки на подключения не принимают по подъезду №1 (в старом варианте №2) в связи с отсутствием возможности попасть на 10 й этаж. По всем этажам уже протянули ,а вот через 10й проити не могут ,соответственно и закомутироваться . Говорят что развешивали объявления на этажах с просьбой не закрывать этажные двери на определенный день.Все отреагировали кроме 10го! Теперь неизвестно когда вообще это случится! В связи с чем хотелось бы поблагодарить этих соседей! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Мы на выходных переехали, давайте знакомиться:)

Кстати нам тут антенну подключили (протянули два умельца шастающих по квартирам) всего лишь от щитка в квартиру аж за 600 рэ! Причём сначала цену сказали 191 рэ, в конце чего-то насчитали неслабо, ужос. Это у всех по столько вышло или нас одинх так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи! Мы на выходных переехали, давайте знакомиться:)

Кстати нам тут антенну подключили (протянули два умельца шастающих по квартирам) всего лишь от щитка в квартиру аж за 600 рэ! Причём сначала цену сказали 191 рэ, в конце чего-то насчитали неслабо, ужос. Это у всех по столько вышло или нас одинх так?

У Вас с этой антенной ТВ что-нибудь кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...