Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Марина Викторовна отзвонилась - "добила" Электрон.

Он сподобился провести антенну забесплатно. Обещаются вроде к концу менсяца сделать. НО, подключение будет платным. Готовьте дэнги судари и сударыни.

Более подробно будет в объяве либо в тЯпницу либо в субботу.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,03 мая 2006,17:16)
ГМС свободен, по договору я всё оплатил. Я этой конторе и создаваемым ей ТСЖ ничего не должен. :cool:

Поддерживаю!!! :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,May 03 2006,19:30]Марина Викторовна отзвонилась - "добила" Электрон.

Он сподобился провести антенну забесплатно. Обещаются вроде к концу менсяца сделать. НО, подключение будет платным. Готовьте дэнги судари и сударыни.

Более подробно будет в объяве либо в тЯпницу либо в субботу.

:cool:

Хоть это радует. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически замечаю, что какие-то уроды выкидывают мусор из окон 2-го подъезда. Причем регулярно как в сторону стоянки так и в сторону подъезда. Надо бы обнаружить это свинное логово :)

А то нехорошо как-то: одни деревья сажают, а другие их мусором засыпают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зто в районе 5-7 этажей, я как-то вечером увидел, как оттуда мешок с мусором летел в сторону стоянки. Из окон однушек во втором подъезде, правда засечь не удалось из какого именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснаа... У нас на пятом вроде все нормально, мусор выносим...

А что вылетает? Мешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пятый отпадает и седьмой тоже (там на антенне периодически мусор повисает), наверное выше... Или их несколько?

На шестом и седьмом в однушках по площадке вторых от лифта ремонт вроде бы сделан. В третьих - не знаю.

Ходил слух, что индусы в мусоропровод мусор кидают, но они где-то высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<font color='#000000'>Значит пятый отпадает и седьмой тоже (там на антенне периодически мусор повисает), наверное выше... Или их несколько?</font>

<font color='#000000'>На шестом и седьмом в однушках по площадке вторых от лифта ремонт вроде бы сделан. В третьих - не знаю.

Ходил слух, что индусы в мусоропровод мусор кидают, но они где-то высоко.</font>

Ваших индусов вообще удавить надо. Они не только в мусоропровод, но и в окна тоже выбрасывают, причем по словам одного из жильцов Вашего подъезда, целятся, сволочи прямо в машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи!

Давно читаю форум, сейчас решила зарегистрироваться, поскольку столкнулась с проблемой, касающейся всех нас - жителей 28 корпуса. Я ездила в офис ГМС на Кропоткинской. Акт ГК по нашему корпусу есть, в этом вопросе все нормально, только на руки его копию давать не хотят, дают только посмотреть.

А вот при составлении акта приема-передачи выяснилось, что по данным ГМС окончательная нумерация квартир и подъездов должна совпадать со строительной. У меня квартира во второй секции, при получении ключей год назад, выяснилось, что это 1 подъезд, а теперь получается , что это должен быть 2 подъезд и номер у квартиры соответственно другой.

Менеджер подняла при мне экспликацию поэтажный план БТИ. Там тоже нумерация квартир совпадает со строительной. Она попыталась звонить людям кто мог бы объяснить эту путаницу, но никого толкового, кто бы понимал, почему нам так пронумеровали квартиры, не поймала.

По мнению менеджера ГМС скорее всего ошиблись строители: перепутали таблички на подъездах. Теперь это надо как-то исправлять. Мне обещали держать ситуацию на контроле, но думаю надо, чтобы побольше народу в разных инстанциях напряглось по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...