Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

ВАХ-вах... вотэтойвы шутите гражданочка  :umn

Ничуть! Но что-то типа этого и стоило ожидать... раз нас воспринимают неразрывно исключительно с 29-21-23-56... корпусами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,21 апреля 2006,22:20)
Нашему родному корпусу присвоен почтовый адрес: ул. Граничная, дом № 24

вам кстати тему переименовать, что бы было как у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал я, что где-то рабочие перепутали корпус и номер дома... и ремонт не там сделали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сдачей денежек дела идут, но не так как хотелось бы, хотя большая половина соседей уже и проявила свою добросовестность, многие обещали это сделать после первого числа, ссылаясь на получение зарплаты

 Даже уже прошлись по всем квартирам, но знаете, если берешся за то, чтобы все организовать, как-то не хочется еще бегать за каждым, чтобы говорить о том, что эти деньги идут на их же благо

  Кстати, разговаривал с установщиками и они дали однозначное заключение о том, что дверь-шлюз на том месте, о котором мы говорили на собрании, установить будет невозможно, ее можно поставить на месте двери, которая идет к лифту по одной простой причине-нельзя, чтобы дверь открывалась внутрь подъезда, так как пожарники нам сразу снимут ее

 Она должна открываться только в ту сторону, куда будут эвакуироваться  люди в случае пожара, то есть на улицу

  А насчет консьержей смотрите объявление возле лифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,21 апреля 2006,22:31)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,21 апреля 2006,22:26]ВАХ-вах... вотэтойвы шутите гражданочка  :umn

Ничуть! Но что-то типа этого и стоило ожидать... раз нас воспринимают неразрывно исключительно с 29-21-23-56... корпусами.  :D

А Тайна говорит правду, так что ждем сдачи еще как минимум года полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,27 апреля 2006,23:11)
Слыхал я, что где-то рабочие перепутали корпус и номер дома... и ремонт не там сделали....

Вот повезло кому-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,29 апреля 2006,22:19)
гЙФБФБ(Gille,27 апреля 2006,23:11]Слыхал я, что где-то рабочие перепутали корпус и номер дома... и ремонт не там сделали....

Вот повезло кому-то

Дык... хохма любимая - убедить человека, который только что ремонт сделал, что ему не от его квартиры ключи выдали, а от соседской (несоответствие номера и условного номера). Раза два поверили... Хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...