Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

это произошло днем. все с 11-го были на работе, а так как идет ремонт и постоянно кто-то шумит, то естественно никто ничего не слышал. а всех знать тоже не реально. я обходил все квартиры в подъезде(когда собирали собрание) и то не всех знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ..  вот это и плохо  Огорчительно.. Да и манера наша людская   ..не моё    ...  да и фиг с ним..  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь домофоны  ..по идее  не  сильный выход..  

работяги .. которым всё  пофиг .. откроют

 неизвестным и не полюбопытствуют..Кто   зачем ??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мне дверь в подъезде вышибать, что бы в свою квартиру попасть? :)

Не надо вышибать! Нужно позвонить в компанию "Альф" по телефону 7027545 и зайти к Марине Викторовне (кв. 80).

Не надо вышибать! Нужно позвонить в компанию "Альф" по телефону 7027545 и зайти к Марине Викторовне (кв. 80).

Да заходил, но она все время отсутвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..  А тут один добрый человек дал ссылку  про то

как  замки вскрывают  дампингом  Грустно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это произошло днем. все с 11-го были на работе, а так как идет ремонт и постоянно кто-то шумит, то естественно никто ничего не слышал. а всех знать тоже не реально. я обходил все квартиры в подъезде(когда собирали собрание) и то не всех знаю.

у меня предложение к вам, да и к себе самому наверно: нельзя разве собрать фото с каждой квартиры кому нибуть и тогда будет понятнее кто от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в ГМС поинтересоваться сколько стоят квартиры в новых домах, которые так активно продвигаются. Оказывается осталась всего одна трешка 86 метов за 115 тыс. долл. Как потенциальный покупатель поинтересовался когда сдадут дом - оказывается уже сдан!!! А мы не знали... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто бывает в Ольгино, узнайте, пожалуйста, когда Марина Викторовна будет, ибо человек попасть к себе не может.

Рома, стукнись к ней, если сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...