Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

То есть я оформляю соответствующую доверенность у нотариуса и можно голосовать, да?! :o

Либо у нотариуса, либо по месту работы, учебы, лечения... :( Так в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю .... что наш дом больше,   но слабше....

Слишком много демагогии  ,а так же много  похоже... ( не утверждаю, просто складывается такое впечатление   ) )   ..просто коммерческих вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, мне дверь в подъезде вышибать, что бы в свою квартиру попасть? :)

Не надо вышибать! Нужно позвонить в компанию "Альф" по телефону 7027545 и зайти к Марине Викторовне (кв. 80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация на главной странице, об обворованных квартирах в нашем корпусе?  Какие подробности? Кто-нибудь может дать комментарии?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю .... что наш дом больше,   но слабше....

Слишком много демагогии  ,а так же много  похоже... ( не утверждаю, просто складывается такое впечатление   ) )   ..просто коммерческих вариантов

OASK!

Не знаю как на счет коммерческих вариантов, а вот по поводу демагогии....вам карты в руки :cosmos:

Без разглагольствований.....конкретики больше, предлагайте, советуйте..или демагогия вам все таки ближе  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую  от меня  конкретику  вы  ждёте ??? Царапыч ????

И почему  в теме 28 корпуса ??  Разве вы не из 21 ???  :D

Я уже несколько раз  очень просто  и чётко излагал именно  свою позицию..И она реальна  только при личном участии...и   как можно более большего  кол-ва людей  

а не рекогносцировками с инета...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на самом деле были совершены кражи из двух квартир первого подъезда на 11 этаже. я присутствовал при приезде милиции. Хотим собрать собрание первого подъезда в субботу в 10-00, по поводу организации работы консъержки у нас в подъезде. Вчера поздно вечером на домофоне снят общий код и поставлены индивидуальные. кто не забрал магнитный ключ, по прежнему можно забрать в 46 кв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в вашем доме по идее все  друг - друга  знать  должны ??   Неужели не заметно было посторонних ???

или это произошло  ночью ???   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...