Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не обижаюсь. Просто в эти выходные будет сложно выбраться к вам: родственники в гости приехали.

Примерные расценки по оплате: 16,55 - то есть городские, утвержденные.

Ответы прокуратуры здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=121

Процент от площади - могу дать только данные 27 корпуса, данных вашего корпуса нет потому как несданные вы :P

Вот то что я искал!!!!! Правда, тот ответ был на запрос Марины, но здесь то же самое.

http://www.olgino.info/content/oficioz/1205_prok1.jpg

1205_prok1.jpg

(изображение JPEG, 800x1117 пикселов)

Распечатать и заголовок: кто не желает своего ТСЖ - ищите устроенное Басовым ограждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дяяяя   А наш 21  как то спит совсем  ...  и от одного наверное в поле не воина проку нет   ???  :)

OASK!!!

Так давайте мы вас выдвинем от нашего корпуса...делегатом в ИГ от активных корпусов. Помочь на месте мы конечно мало чем сможем, разве что забрасывать все инстанции письмами, голосовать (опять же заочно)...

 :cosmos:

Ну мало нас как-то...что-ли.... :o

мы не спим, мы тоже активные!!! Я лично уже весь форум наизусть выучила, а толку издалека руками махать

:sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за  доверие   Увольте   Какой вы форум наизусть знаете ?   Зайдите   в 28    в 23   в9   в 29   почитайте  и сравните    Люди явно  и конкретно   ..дёргаются...  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то  к сожалению...   и трудность получается

21  корпуса  -  заочность..!!   УВЫ...    ???

Ну а 23 что, тоже заочники получаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то  к сожалению...   и трудность получается

21  корпуса  -  заочность..!!   УВЫ...    ???

но ведь все корпуса которые уже вошли в ТСЖ"Новое Ольгино" тоже голосовали заочно. вчера обошел свой подъезд, вручил объяву о собрании в 30 кв. лично, в 2 передадут соседи, остальным наклеил на двери от лифта. наклеил на входную дверь в подъезд и на доску которая около лифта. потратил на это ~2 часа, по разговорам с соседями стало понятно, что ~ 90% ЗА!!!!! вступление в ТСЖ. но вопросы есть и я, если честно, не на все знаю ответы, поэтому уважаемые члены ИГ ТСЖ "Новое Ольгино" очень хочется пригласить кого-нибудь из Вас к нам на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то  к сожалению...   и трудность получается

21  корпуса  -  заочность..!!   УВЫ...    ???

но ведь все корпуса которые уже вошли в ТСЖ"Новое Ольгино" тоже голосовали заочно. вчера обошел свой подъезд, вручил объяву о собрании в 30 кв. лично, в 2 передадут соседи, остальным наклеил на двери от лифта. наклеил на входную дверь в подъезд и на доску которая около лифта. потратил на это ~2 часа, по разговорам с соседями стало понятно, что ~ 90% ЗА!!!!! вступление в ТСЖ. но вопросы есть и я, если честно, не на все знаю ответы, поэтому уважаемые члены ИГ ТСЖ "Новое Ольгино" очень хочется пригласить кого-нибудь из Вас к нам на собрание.

Вчера расклеил объявы на доске и на каждом этаже. Сегодня будем обходить квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...