Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Если примут сразу - порядка 10 дней. Если нет - будем исправлять документы. Тут вы можете и вклиниться.

Я у вас на собрании уже был, общался. Может хотите увидеть кого-то ещё?

Руслан, не надо обижаться. Если обижаться - ничего хорошего не будет.  Мы тебе рады. Очень. Клянемся.

У меня вопрос: есть ли примерные расценки по оплате с новым ТСЖ. Или что предполагает "Конти"?

Еще просьба (извини уж наш партизанский дом, но наша недружная компания хочет как следует подготовиться).  Где-то на форуме висел ответ Марине Груздевой по поводу проверки прокуратуры (где про расходование средств на возведение забора вокруг района). Не могу найти. Если нет - ничего, на ФФ повешу....

Еще мозги у нас нематематичны... :o  Нельзя ли процент от площади на 3-2-1 квартиры в нашем доме? По аналгии с другими домами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не обижаюсь. Просто в эти выходные будет сложно выбраться к вам: родственники в гости приехали.

Примерные расценки по оплате: 16,55 - то есть городские, утвержденные.

Ответы прокуратуры здесь: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=121

Процент от площади - могу дать только данные 27 корпуса, данных вашего корпуса нет потому как несданные вы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос к руслану:

подскажите пжлст где найти инфу о том какие дома входят в ТСЖ "Ольгино-5"

На форуме этих данных нет (устав выложенный у нас - подложный). Lda брал в ГНИ зарегистрированный Устав "Ольгино-5" и утверждает, что в нем были 6 корпусов (без вашего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На форуме этих данных нет (устав выложенный у нас - подложный). Lda брал в ГНИ зарегистрированный Устав "Ольгино-5" и утверждает, что в нем были 6 корпусов (без вашего).

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще вопрос?

при подсчете итогов голосования общего собрания дома учитывается процентное соотношение от общего числа квартир(соответственно собственников) или от общей площади дома( то есть если у меня 3-ка, то я имею больший вес при голосовании чем тот у кого 1-ка)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данные о площади квартир и доле для 28 корпуса (именно ваши данные нашел):

Доля (jpg)

тут что-то не правильно... у меня на подъезде написанно №1, исходя из этого кв №39. но у меня площадь не 55,44м\2, а 78м\2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот данные о площади квартир и доле для 28 корпуса (именно ваши данные нашел):

Доля (jpg)

тут что-то не правильно... у меня на подъезде написанно №1, исходя из этого кв №39. но у меня площадь не 55,44м\2, а 78м\2?

Все правильно. Это данные по строительным адресам. То есть, считается 1 секция - 2 подъезд, 2 - 1-й.  Моя согласно инвестконтракту - условный номер 16. Двушка, 55,48. Посмотри свой инвесконтракт.

Спасибо, Руслан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...