Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

...Ну да, было собрание. Пирсутствовало около 50 человек. Я пытался объяснить, что ИГ будет устраивать заочное голосование. Но громогласная женщина (извините не знаю по имени) объяснила что у вас всё будет не так - будут доверенности. Ну доверенности так доверенности - проголосовали за это да разошлись...

но после собрания(стоя на крылечке вместе с Gille) я слышал, что все равно бюлетени для заочного голосования БУДУТ!!! распространенны среди жителей. (доверенностей кстати я тоже не видел, да и не доверю никому решение ЭТОГО вопроса).

Так это вы там с нами стояли?

Просто я озвучил мнение, что один дом может решать что угодно, но ему придется идти в кильватере микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание жителей нашего 28 корпуса! (ОСОБЕННО ПЕРВОГО ПОДЪЕЗДА!)

Бюллетени и копию устава нового ТСЖ Марина Викторовна (2 подъезд, "громогласная женщина", юрист) передала мне. Предлагаю собрать собрание и объяснить сложившуюся ситуацию по нашему дому. Там же раздам бюллетени и копии устава всем желающим.

Из-за отсутствия доступа к инет-ресурсам, прошу внимательнее читать объявления на подъезде и по возможности не срывать их, дабы ВСЕ жители имели возможность быть ознакомлены с информацией. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ..  Случайно попал на этот форум  Господа  жители 28 корпуса   - вопрос   А как вы так  быстро заселились ..всем чертям назло ?   Это случайно так получилось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ..  Случайно попал на этот форум  Господа  жители 28 корпуса   - вопрос   А как вы так  быстро заселились ..всем чертям назло ?   Это случайно так получилось ?

Сами удивляемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to дмтрмрз

вы немножко невнимательно порчитали пост plume.

так как пока разборки в прокуратуре идут, то никакое ГК по корпусу 28 ничего не подпишет, или я чего-то не понимаю ?

если мы пойдеи на баланс городу, то администрация будет кровно заинтересована по тихой свернуть наезд.

ЗЫ. Я в свою очередь могу обойти квартиры во 2-м подъезде.

как я понял, наезд прокуратуры - из-за незаконного заселения 28 корп. а на кого наезд? на жителей или на застройщиков и "Ольгино-5"? и почему такая уверенность, что прокуратура сразу отстанет? я думаю в администрации тоже не дураки сидят, как следует из ЖК РФ ст.161 - "...3. Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть изменен в любое время на основании его решения. Решение общего собрания о выборе способа управления является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме."

а вдруг - мы выбираем УК города, они нам ГК, а мы собираем общее собрание и уходим в ТСЖ(хотя как я понял ТСЖ "Новое Ольгино" не очень-то хочет принимать кого-нибудь в свои ряды). мое мнение: нам нужно быстро проголосовать за общее ТСЖ со всем остальным микрорайоном и вступить в него так, как я описывал выше.

Если вы тот, кто я думаю, объединитесь с Ольгой (Тайной Партии). И ведите собрание. С человеком вашей комплекции спорить не будут.

Прочитал все - стыдно перед СЮ стало. Они печатали, а нам это не надо...

Только надо подготовиться как следует.

То собрание - ну явно кворума не было. 10-15 человек не могут за весь дом решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это на самом деле  здорово...!   У вас всё  таки  реальная сила  имеется   хотя  как всегда  народ  менжуется  много  и говорит...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...2. не хочет? просто не может сейчас. поданы или готовы податься документы на регистрацию ТСЖ, медлить нельзя, в ваших корпусах не набрать >50% проголосовавших и в течении месяцев (!). а принять потом можно кого то только граничащаго территориально и полным собранием уже существующих членов  очно - подите соберите 1500человек, заочно это опять вагон работы на месяц.

и еще раз:

а когда ожидается регистрация? документы на регистрацию уже отправили?

насколько я понимаю, утверждать бюджет и штатное расписание нового ТСЖ будет общее собрание будет очно? или заочно? если очно, то на решение вопроса о принятии нового дома в ТСЖ не нужно тратить месяц. а если заочно, то я если честно, плохо себе представляю как это будет выглядеть... хотя и в этом случае вопрос о приеме дома в ТСЖ можно вставить в бюлетень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы тот, кто я думаю, объединитесь с Ольгой (Тайной Партии). И ведите собрание. С человеком вашей комплекции спорить не будут.

Прочитал все - стыдно перед СЮ стало. Они печатали, а нам это не надо...

Только надо подготовиться как следует.

То собрание - ну явно кворума не было. 10-15 человек не могут за весь дом решать.

я именно тот о ком вы думаете. с Ольгой хорошо знаком и всегда придерживался одинаковых позиций с ней, так что проблем в ведении собрания я думаю не будет. только я думаю собрание нужно проводить не в одном подъезде, а во всем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в ГМС. сказали, что приемочная коммисия по 21, 23, 28 и 29 корпусам завершила свою работу. акт приема сейчас находятся в админ. города на подписании. как только пописанные акты передадут в ГМС, они будут вызывать жителей для подписания актов передачи квартир. ориентировочно - конец марта. про наезд прокуратуры ничего не знают...(может "утка"?)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...