Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Я не в курсе. Каждый дом принимает решение сам. Мы пытались оказать всяческую возможную поддержку. Вплоть до печати для вас бюллетеней.

Может, дело в неактивности? Видимо, не очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему дому прокуратура еще разбирается.

Мы, 2 п. собирались и решили, что пока прокурорские разбирательства не закончатся (ориентировочно 5 апреля) ничего не предпринимать по поводу нового ТСЖ. Однако, кому нужно было, раздали документы по вновь создаваемому ТСЖ "Новое Ольгино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в первом подъезде я не видел ни бюлетеней, ни представителей ИГ. а причем тут прокурорские разбирательства, насколько я понимаю прокуратура занимается незаконным заселением, а не новым ТСЖ. а по незаконному заселению вопросы у прокуратуры, я думаю, к ТСЖ "Ольгино - 5" и к застройщикам, но никак не к жителям нашего дома. или я не прав????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще неизвестно что наразбирают. в нашей стране все возможно.

сделаем паузу ... :)

люди заодно ознакомятся с уставом и т.д. обдумают все хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании было человек 12-15 со всего дома. То и дело шлепал кто-то мимо, нисколько не заинтересовываясь происходящим. Один человек был со второго подъезда. Так что - опаньки. Информация была доступна всем, но не нужна никому. О налоговых льготах (тема обсуждалась с моей подачи) знали 3 (!!!!) человека. О исках к ГМС - вообще никого не колышет. Наиболее заинтересованные люди - Марина Викторовна (постоянно в командировках), Рома - не собственник и я - нерезидент.

За домофон никто не платит.

Решение вытекает само собой - все тихо загнется.

Полсобрания объясняли, что нет никаких ЖЭКов по новому ЖК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,16 марта 2006,17:15)
еще неизвестно что наразбирают. в нашей стране все возможно.

сделаем паузу ... :)

люди заодно ознакомятся с уставом и т.д. обдумают все хорошенько.

Ага... ознакомятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,06 марта 2006,16:01)
гЙФБФБ(profus,06 марта 2006,09:33]ТСЖ новое ольгино может в устав заложить, что решение по присоединению новых корпусов (при их голосовании за)принимается Правлением... на будущее??

или это тока через голосование всех участников существующего ТСЖ?

В Уставе прописываются дома, взятые в управление. Для того, чтобы внести изменения в Устав, необходимо решение Общего собрания.

Поэтому - или сейчас, или в необозримом будущем.

2 Rome: цитата специально для Вас.

Думайте, думайте...

Главное не ошибитесь... :)

А тем временем поезд ту-ту...

Когда будет следующий - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...