Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Рад опять видеть! А вы в каком подъезде?

Второй подъезд.Секция помоему первая :-)

А я думал, вы где-то в другом доме. Забегайте на 5-й, рад буду.

Я нашу переписку по криминалу не забуду.

Ммммда....... :D Жаль только ,что большого прока из нашей войны с местными , трудными детками не вышло! :) Недавно опять бензин пытались слить,кто-то из соседей спугнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рад опять видеть! А вы в каком подъезде?

Второй подъезд.Секция помоему первая :-)

А я думал, вы где-то в другом доме. Забегайте на 5-й, рад буду.

Я нашу переписку по криминалу не забуду.

Ммммда....... :) Жаль только ,что большого прока из нашей войны с местными , трудными детками не вышло! :) Недавно опять бензин пытались слить,кто-то из соседей спугнул.

Как с денежкой образуется - шаромет куплю. На 200 метров достану. Больно достану.  Ночную оптику поставлю. Если желание есть - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююдиииии!!!  :kap:

28-ой крп.??? Будем действовать, посылать запросы инвестору или так, попереписываемся да и закроем тему?!?

Блин, у меня начинается паника...

Не паникуйте. У меня тоже поперву волосы дыбом стояли, теперь попривык. Нечего паниковать. Если вы и впрямь наша, и готовы реально помогать в организации жизни подъезда, то с радостью возьмем в теплую компанию. Обо всем прочем - в личке, потому как горький опыт диктует необходимость личных контактов.

В целом тут многие вопросы и не на форуме решаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри...Долго отсутствовал! Ничего непонимаю,что где происходит!? Что с инетом? Не сочтите за труд объяснить  Когда?Кому? Сколько?

Звонить в Инфолайн. Менеджер приехала домой, заключила договор, договорились о дате установки. Вместе с настройкой обошлось порядка 80уе из них 50-аванс за возможное превышение трафика. А если связь будет плохая и Интра проснется, то еще и ее протянем!

Кстати во 2 п. у них оборудование на 5 и 11 этажах, а бдительные соседи на многих этажах у лифта установили железные двери, так, что нужно еще и с ними договариваться :)

Бдительные соседи впустили с неделю назад неких личностей, которые нечто лабали и скандалили по поводу двери. При этом личности в ходе прокладки кабелей выломали дверцы от электрики, что мне растерянные соседи позавчера демонстрировали. Интересно, кто это был и что устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию жителей 28-го корпуса.

Для присоединеня вашего корпуса к вновь создающемуся ТСЖ "Новое Ольгино" необходимо провести заочное голосование. Все документы для проведения голосования переданы инициативной группой старшей 2-го подъезда Яценко Марии Викторовне.

К сожелению время не позволяет растягивать процесс голосования, поэтому вашему корпусу нужно вынести решение в течении недели. В противном случае регистрация нового ТСЖ произойдет без вас. В дальнейшем будет очень проблематично объединиться.

Просьба проявить активность, и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и думал - ничего наше собрание всему району не предпишет...

Предлагаю следующий механизм. Из резидентов (Рома! Помоги Марине Викторовне, если есть желающие - тоже помогите, не все же ей одной за народ страдать!) - команда по сбору в подъездах, для нерезидентов - готов встретиться в метро. В случае голосования в метро - обязательно предъявление копии инвестконтракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ новое ольгино может в устав заложить, что решение по присоединению новых корпусов (при их голосовании за)принимается Правлением... на будущее??

или это тока через голосование всех участников существующего ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рад опять видеть! А вы в каком подъезде?

Второй подъезд.Секция помоему первая :-)

А я думал, вы где-то в другом доме. Забегайте на 5-й, рад буду.

Я нашу переписку по криминалу не забуду.

Ммммда....... :D Жаль только ,что большого прока из нашей войны с местными , трудными детками не вышло! :) Недавно опять бензин пытались слить,кто-то из соседей спугнул.

Как с денежкой образуется - шаромет куплю. На 200 метров достану. Больно достану.  Ночную оптику поставлю. Если желание есть - присоединяйтесь.

Мысли такого рода тоже блуждают.Видимо это действительно лиш один выход :(.

9го прийдут из "Инфолайна" тянуть лапшу инетовскую.Обязуюсь проконтролировать ход работ.В связи с этим прошу оставить открытыми двери от лифтов на свои этажи с 5го  по 2ой этаж.Если такие уже установлены конечно.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рад опять видеть! А вы в каком подъезде?

Второй подъезд.Секция помоему первая :-)

А я думал, вы где-то в другом доме. Забегайте на 5-й, рад буду.

Я нашу переписку по криминалу не забуду.

Ммммда....... :D Жаль только ,что большого прока из нашей войны с местными , трудными детками не вышло! :) Недавно опять бензин пытались слить,кто-то из соседей спугнул.

Как с денежкой образуется - шаромет куплю. На 200 метров достану. Больно достану.  Ночную оптику поставлю. Если желание есть - присоединяйтесь.

Мысли такого рода тоже блуждают.Видимо это действительно лиш один выход :P.

9го прийдут из "Инфолайна" тянуть лапшу инетовскую.Обязуюсь проконтролировать ход работ.В связи с этим прошу оставить открытыми двери от лифтов на свои этажи с 5го  по 2ой этаж.Если такие уже установлены конечно.Заранее всем спасибо.

У нас на 5 дверь заперта, позвоните Марату в 69, он откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСЖ новое ольгино может в устав заложить, что решение по присоединению новых корпусов (при их голосовании за)принимается Правлением... на будущее??

или это тока через голосование всех участников существующего ТСЖ?

В Уставе прописываются дома, взятые в управление. Для того, чтобы внести изменения в Устав, необходимо решение Общего собрания.

Поэтому - или сейчас, или в необозримом будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...