Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Наталия,01 марта 2006,17:50)
Здравствуйте! Примите в свою компанию? Я ваша соседка 28 корп., 2-ой под., 15-ый этаж, однушка.

С удавольствием примем! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,02 марта 2006,12:08]звонил в Итру. Сказали, что у них есть 3 заявки на подклюение из нашего дома. По плану мы у них весна-лето. Обыдно ...

Ждать, не ждать ??  :unknw:  Ром, а ты заявку оставил? Как это сделать? Может если нас будет больше то и они подсуетятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,02 марта 2006,12:29)
гЙФБФБ(Rome,02 марта 2006,12:08]звонил в Итру. Сказали, что у них есть 3 заявки на подклюение из нашего дома. По плану мы у них весна-лето. Обыдно ...

Ждать, не ждать ??  :unknw:  Ром, а ты заявку оставил? Как это сделать? Может если нас будет больше то и они подсуетятся?

Прошу прощения....А в чем приимущество "Интры" перед "Инфолайном"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также городские власти обратились в прокуратуру по поводу незаконного заселения 28го корпуса.

Я где же нам жить???? Мы же не просто так (типа "незаконно") заселились, мы за эти квартиры деньги заплатили !!!!! Интересно- какие могут быть санкции со стороны прокуратуры???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vladislav

у Интры внутренняя сеть побогаче, да и, судя по форуму работает она постабильней.

Жека я не оставлял заявку. Не буду заморачиваться, если получится - поставлю инфолайн, фик с ней с вунтренней сеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также городские власти обратились в прокуратуру по поводу незаконного заселения 28го корпуса.

Я где же нам жить???? Мы же не просто так (типа "незаконно") заселились, мы за эти квартиры деньги заплатили !!!!! Интересно- какие могут быть санкции со стороны прокуратуры???? :D

не бойтесь, выселять вас никто не будет конечно.

просто накажут на сотню-другую мрот виноватого начальника и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююдиииии!!!  :kap:

28-ой крп.??? Будем действовать, посылать запросы инвестору или так, попереписываемся да и закроем тему?!?

Блин, у меня начинается паника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююююдиииии!!!  :kap:

28-ой крп.??? Будем действовать, посылать запросы инвестору или так, попереписываемся да и закроем тему?!?

Блин, у меня начинается паника...

Вам

СЮДЫ 1

или

СЮДЫ

Правда читать много, но думаю полезного тоже не мало.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рад опять видеть! А вы в каком подъезде?

Второй подъезд.Секция помоему первая :-)

А я думал, вы где-то в другом доме. Забегайте на 5-й, рад буду.

Я нашу переписку по криминалу не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...