Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Я лежу с гриппом. После собрания началось. На ногах не раньше конца недели буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого увидел, говорят примерно следующее:

свое ТСЖ – хорошо, только возникают сомнения: справятся ли люди, создающие ТСЖ с такой непростой задачей. Также есть люди, которые регулярно платят Ольгино-5, поэтому опасаются, что когда будет известно, что 28к примкнул к новому ТСЖ, то какая будет ситуация с поставками воды, света и всего остального. 28к еще не сдан, так что кажется этим, по моему мнению, продиктована выжидательная позиция жильцов....Кстати, если будут проблемы с новым ТСЖ, то камни полетят в ИГ и всех, кто их поддерживал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(p_V_m,21 февраля 2006,09:42]Кого увидел, говорят примерно следующее:

свое ТСЖ – хорошо, только возникают сомнения: справятся ли люди, создающие ТСЖ с такой непростой задачей. Также есть люди, которые регулярно платят Ольгино-5, поэтому опасаются, что когда будет известно, что 28к примкнул к новому ТСЖ, то какая будет ситуация с поставками воды, света и всего остального. 28к еще не сдан, так что кажется этим, по моему мнению, продиктована выжидательная позиция жильцов....Кстати, если будут проблемы с новым ТСЖ, то камни полетят в ИГ и всех, кто их поддерживал...

Платит 6-7 человек.

Блин, народ не понимает ситуации... Ждать не получится. После собрания у меня большое искушение квартиру продать и свалить. Потому что. Ничего хорошего тут не будет. 28-й тыркнется месяца через 2-3 после "уже поздно".

Позиция 28 корпуса.

Мы не голосуем за новое ТСЖ, потому что старое в отместку воду, свет, тепло и лифты может отрубить, однако не хотим поддерживать и старое, поскольку вдруг новое в

отместку воду, свет, тепло и лифты отрубит.

Басов, конечно проворовался, но новое ТСЖ никогда Ольгино еще не правило. Руслана видели, он молодой, еще нас, аксакалов и саксаулов, учить жить будет. Мы все сами лучше знаем.

Можно сию телегу вывесить как позицию 28 корпуса. Желающие, думаю, могут продолжать нести деньги Басову (вдруг он вернется и отомстит?),  мне кажется, Басов деньги взять не откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять про инет. Вчера соседи сказали, что им Инфолайн сегодня проводит инет. Сегодня звоню в Инфолайн, говорят: "Пока сеть дотянута только до Граничной, 24". Утверждают, что в нашем корпусе они ничего не проводят. Или Граничная, 24 это мы? Кто-нибудь, что-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(plume,22 февраля 2006,12:48)
А я опять про инет. Вчера соседи сказали, что им Инфолайн сегодня проводит инет. Сегодня звоню в Инфолайн, говорят: "Пока сеть дотянута только до Граничной, 24". Утверждают, что в нашем корпусе они ничего не проводят. Или Граничная, 24 это мы? Кто-нибудь, что-нибудь знает?

Граничная, д.24 - это мы. Так сказали в ГТС г.Жележнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(дмтрмрз,26 февраля 2006,14:36]
гЙФБФБ(plume,22 февраля 2006,12:48]А я опять про инет. Вчера соседи сказали, что им Инфолайн сегодня проводит инет. Сегодня звоню в Инфолайн, говорят: "Пока сеть дотянута только до Граничной, 24". Утверждают, что в нашем корпусе они ничего не проводят. Или Граничная, 24 это мы? Кто-нибудь, что-нибудь знает?

Граничная, д.24 - это мы. Так сказали в ГТС г.Жележнодорожный

Спасибо, уже тянем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...