Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Люди у них есть, но почему-то на собрании проголосовали за "доверенности" и собираются идти на общее собрание, которое собиралось организовать "Конти".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Насколько понимаю, никаких вариантов собранию "Конти" предложено не было.  Разве что предложение кого-то из 1 подъезда оставить старое ТСЖ, после того, как в течение получаса людям объясняли, почему этого делать нельзя.

Если организуется другое собрание, можно попытаться организовать приватную встречу (не произошедший базар).  Если Сергей Юрьевич желает, помогу встретиться с Мариной Викторовной (дама, которая вела собрание).  Уверен, что  решение возможно.

Сомневаюсь, что с первого подъезда доверенности будут собраны.

Я  вообще голосовал за личное участие жителей в собрании. Потому как и доверенности, и заочное голосование считаю халявой и перекладыванием ответственности (хотя заведомо непроходной вариант).

Буду завтра и, наверное, послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо знать в течении дня - устраивать ли у вас заочное голосование?? С Мариной Викторовной завтра свяжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас координатыили телефон есть? Она может быть в командировке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будем устраивать голосование? Надо бы мнение всех "доступных" проживающих пробить. Я лично за новое ТСЖ. Кстати, в объявлении, которое висит на входе в подъезд и которые я развесил по дверям кроме адреса в инете - никакой контактной информации. Я лично не смогу ответить толково на вопрос соседей, которые не читают форум: "А что такое новое ТСЖ?" <- или что-то подобное. Кстати, из 28, читающих форум: кто потенциально готов проголосвать "за"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4alexus

предлагаю следующее:

"Организованно" раздать бланки для голосования солидарным соседям, которых сможем застать по нашему подъезду (нужно только распечатать их в нужном количестве, обратимся к rus'у)

При этом:

   - для всех сомневающихся и нечитающих форум устроить встречу с ИГ1 (при их желании)

   - всем согласным дать бланк для голосований и также устроить встречу с ИГ1 (100% будут  вопросы)

Исходя из выше сказанного:

если у тебя есть желание присоединиться, то давай напишем rus’у. Сегодня вечерком можно пройтись по соседям, нащупать настроения. Номер моей мобилы я тебе заброшу. Часиков в 9 вечера можешь позвонить.

Разумеется люди захотят посмотреть устав. У меня есть и бланк (reshenie2.doc – файл) и устав. С rus’ом я постараюсь связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...