Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нить на счет лифта выяснял?  

Объявляю войну  :ban:  группе подростков собирающейся у нас на лестнице! Засранцы мусорят и курят. Прошу тех кто на них наткнётся тоже не оставаться безучастными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нить на счет лифта выяснял?  

Объявляю войну  :ban:  группе подростков собирающейся у нас на лестнице! Засранцы мусорят и курят. Прошу тех кто на них наткнётся тоже не оставаться безучастными.

По-моему, они живут в нашем подъезде! Не знаете в какой квартире? Действительно, довольно противные молодые люди!!! А что значит "не оставаться безучасными", если даже вполне взрослые мужики курят в лифте. Вы считаете можно перевоспитать половину подъезда?

СОСЕДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!!! Не сорить в подъездеи во двору и не курить (хотя бы в лифте) - это же так просто!!!

А без лифта плохо... А в первом подъезде работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в первом подъезде лифт работает. Правда, пол под ногами хрустит - как будто по сахару ходишь! Наверное - замерз. Холодно в подъезде.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(plume,03 февраля 2006,12:07)
гЙФБФБ(evgeniy,03 февраля 2006,09:29]Господа, кто-нить на счет лифта выяснял?  

Объявляю войну  :ban:  группе подростков собирающейся у нас на лестнице! Засранцы мусорят и курят. Прошу тех кто на них наткнётся тоже не оставаться безучастными.

По-моему, они живут в нашем подъезде! Не знаете в какой квартире? Действительно, довольно противные молодые люди!!! А что значит "не оставаться безучасными", если даже вполне взрослые мужики курят в лифте. Вы считаете можно перевоспитать половину подъезда?

СОСЕДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!!! Не сорить в подъездеи во двору и не курить (хотя бы в лифте) - это же так просто!!!

А без лифта плохо... А в первом подъезде работает?

Номер квартиры я не знаю, но один из них(в пирсинге) по-моему  живёт на вашем этаже.

Взрослым напишу сегодня листовку :ban: Вашими словами:"СОСЕДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!!! Не сорить в подъездеи во двору и не курить (хотя бы в лифте) - это же так просто!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет ли у кого "Акта частичной реализации контракта" по вашему корпусу? Интересуют из него две цифры:

1. Общая площадь объекта

2. Общая площадь квартир

Спасибо! Кто знает, шлите в ЛС пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нет ли у кого "Акта частичной реализации контракта" по вашему корпусу? Интересуют из него две цифры:

1. Общая площадь объекта

2. Общая площадь квартир

Спасибо! Кто знает, шлите в ЛС пожалуйста.

Точную цифру скажут фирме-застройщике. Я уже звонил, сказали с точностью до сантима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,08 февраля 2006,09:09)
Номер квартиры я не знаю, но один из них(в пирсинге) по-моему  живёт на вашем этаже.

Взрослым напишу сегодня листовку :ban: Вашими словами:"СОСЕДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА!!! Не сорить в подъездеи во двору и не курить (хотя бы в лифте) - это же так просто!!!".

Не  надо моими словами, там ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 28 корпуса.

Необходимы представители от вас для организации голосования по вопросу выбора формы управления домом (свое ТСЖ). Есть ли у вас такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...