Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Антенны были раньше установлены и оборудование и сами антенны были сданы для обслуживания "Электрону", им оставалось только разводку по подъездам сделать и по квартирам, но антенны украли также, как и домофоны, не буду утверждать кто но, по всей видимости те же, кто и украл домофоны, для того, чтобы нам их по второму разу наверное продать. Теперь надо всё восстанавливать, причем за свой счет. Я себе тарелку поставил, но для своего подъезда всё-равно организую установку антенны, вот закончим с трубками и магнитными ключами, потом возьмусь за антенну.

Для моих соседей, которые не видели объявления в подъезде:

Что касается установки трубок, то я приостановил их установку на прошлой неделе, так как когда стали устанавливать трубки, многие начали капризничать и просить, чтобы им установили трубку категории "ЛЮКС", которая от обычной отличается цветом и кнопка открытия двери находится не на самой трубке, а на панели, на которую вешается трубка. У желающих доплатить за "ЛЮКС" была вчера возможность сделать это и они это сделали, завтра окончательный вариант заказа на трубки будет передан подрядчику и работы продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(plume,26 января 2006,18:15)
Соседи! Что слышно про ГК? ГК 21,23 и 29 активно обсуждается в соотв. теме, а про нас - ничего... У кого есть инфа?

Пока не знаю. В составе делегации из двух человек от наших и двух от 9-го был на встрече, ГК учредили по нашим четырем корпусам. Скорого результата не жду. Отчет о беседе есть в соотв. теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Олегович

Смотрите тему выше

Сегодня отдал окончательный заказ на трубки. Магнитные ключи готовы, но не все. Остальные доделают к концу следующей недели. А начиная с завтрашнего дня ключи получат те, кто сдавал деньги в числе первызх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто не успел к сегодняшнему дню сдать деньги на домофон, трубку и т.д., теперь смогут это сделать тогда, когда смогут застать меня дома, как правило это с 21.00 часов. Я не могу сидеть и подстраиваться под каждого. Не сдавших деньги остались единицы и поэтому при условии сдачи денег такие квартиры будут подключены к домофону, поставят трубки и получат магнитные ключи в последнюю очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...