Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(САМ,06 января 2006,23:07)
...Первый шаг- необходимо затребовать заключения договора на обслуживание и посмотреть реакцию ТСЖ. Сейчас работа ТСЖ непрозрачна, а значит криминальна, коррупционна.

Вот и я удивляюсь совпадением наших позиций :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,06 января 2006,22:18)
Учитывая то, что 28 корпус будет сдан приблизительно через 1,5 года, да ещё если к этому сроку прибавить 0,5 года,  которые законодательством отведены РП для регистрации права собственности...

А откуда информация по сдаче дома через 1.5 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофон установили, на этой неделе делали магистраль со следующей начнут устанавливать трубки. Магнитные ключи ещё не готовы, как только изготовят, их можно будет у меня получить, я объявление повешу, когда отдадут их мне.

Насчет 1,5 года: пока не закончат строительство домов за 29 корпусом, наш дом не сдадут. Инфа точная из кулуаров ГМС и других стоительных компаний. Им не выгодно наш дом сдавать отдельно, т.к. каждая сдача ГК сопровождается определенными затратами, о которых на сайте говорить неудобно, поэтому строителям выгоднее заплатить один раз за несколько домов, чем за каждый дом в отдельности. Можеит это будет и не 1,5, а 2 года или год, всё зависит от готовности строящихся домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю объедениться и что-то с установкой интернета сделать !

у  нас в подъезде больше 10 человек согласны.

есть у кого-нибудь возможность "продавить" установку от Интры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,17 января 2006,09:25)
предлагаю объедениться и что-то с установкой интернета сделать !

у  нас в подъезде больше 10 человек согласны.

есть у кого-нибудь возможность "продавить" установку от Интры ?

А инфолайн от нас тоже отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чёрного кабеля диаметром около 20 мм в щите- это не антенна- проверено. Там многожильный кабель типа телефонного или пожарной сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...