Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

ТАК!!! :angry: :angry: :angry:

Люди! Кто нибудь поможет объяснить одному... военному, проживающему на 9 этаже первого подъезда в однушке кв.26, что устраивать пьяные оргии с дискотекой до утра, от которой стены дрожат у всего дома, по крайней мере некрасиво. Потому как в период с 4:00 до 6:30 все соседи ХОТЯТ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чесслово, если это ещё хоть раз повторится, он познакомиться с нашим участковым! Ибо его хабалки, которые ржали как пьяные кобылы видимо подобраны с Ярославки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением на форум!!!!!!

Уже не Мяф!, а РРРРРР!!!!!!

Могу порекомендовать метод объяснения (очень действенный, правда, многие пострадают): на грани слышимости заводится нон-стопом песня с хорошо запоминающимися словами ("калинка-малинка", например). Нон-стопом, 24 часа в сутки. Колонки ставятся к панели. Иногда два дня не запускать, потом снова. Через две недели психушка клиенту гарантирована....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Это не ВРЕДНОСТЬ, а Тайна_Партии) хе-хе!

Во первых - у меня нет колонок

Во вторых - я и сама спать по ночам хочу, а не слушать калинку-малинку

В третьих - меня не устраивают методы подобной борьбы с придурками. На идиотов надо действовать так, чтобы они поняли, а не так, чтобы потом ещё и объяснять пришлось что к чему.

Видимо соседу так и придётся познеакомиться с участковым :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы хитрющие!!!!! Не иначе, тут тайна какая-то....

 :angry:

А зачем идиотам что-то объяснять? Бесполезно. Как-нибудь расскажу любимый анекдот преподов про "Жир, мясо"...

А спать - я не говорил, что издержек не будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин! :angry:  Так и заставил логиниться под своим ником :angry:

Я сейчас воинственно настроена, поэтому думаю объяснить ни чего никому не смогу. Мне лучше сразу брать разводной ключ и как только этот самый сосед откроет дверь, с размаху в репу с криками "кия!" или "от соседей С ЛЮБОВЬЮ!".

Но боюсь он будет уже не в том состоянии, чтобы хоть что-то понять в ближайшие полгода, а медицине и так работы хватает. Поэтому участковый - лучшее решение.

(если соседи не захотят заступиться за этого военного устраиваюшего пьяные посиделки и не объяснят ему всё на пальцах сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если меня ещё хоть кто-нибудь при встрече на улице назовёт не Оля, а Тайна Партии... :angry: я за себя не ручаюсь! :angry:

У меня есть имя и в жизни прошу пользоваться им, а не погонялом с форума! РРРРРР!!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,11 декабря 2005,19:23)
Кстати, если меня ещё хоть кто-нибудь при встрече на улице назовёт не Оля, а Тайна Партии... :angry: я за себя не ручаюсь! :angry:

У меня есть имя и в жизни прошу пользоваться им, а не погонялом с форума! РРРРРР!!! :angry: :angry: :angry:

Оля!!! Да я боялся фамильярным показаться!!!!! И каламбурчик сморозил.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(истинный ВРЕДНОСТЬ)

Смеялсо.  :angry:

Это не тебе свирепая Тайна :gun:  посвятили сии горячие строки.

А конкретному челу, он знает :angry:

Но она желали бы, чтобы сие правило действовало для фсех их собеседникофф.   :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,11 декабря 2005,20:54)
...Но она желали бы, чтобы сие правило действовало для фсех их собеседникофф.   :sumo:

Пусть тогда подпись сделает типа такой: "меня зовут Оля". Может, и запомнит кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...