Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Нет у нас старшего ни по дому, ни по подъезду. Встретились на собрании, поговорили, выбрали вроде даму, которая будет заниматься этим вопросом. Теперь (по слухам) вроде выяснилось, что когда дошло до дела и вроде как регистрировать договор на себя и т.д., она отказывается свои паспортные данные светить, не знаю, по какой причине. Опять таки повторяю, что это по слухам, хотя они похожи на правду, потому как никаких телодвижений не наблюдается, поэтому придется, если Вы, дорогие соседи не возражаете, брать власть в свои руки, узнавать всё самому, расчитывать сумму, собирать деньги и организовывать весь этот процесс. 2-й подъезд-молодцы, уже дверь поставили на лестницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

Мы не возражаем !

Очень ждем новостей и готовы своевременно внести оплату.

Надеюсь, что многие соседи 1 го подъезда присоединяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

Мы не возражаем !

Очень ждем новостей и готовы своевременно внести оплату.

Надеюсь, что многие соседи 1 го подъезда присоединяются

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, тогда сразу узнайте если можно когда будет гос. комиссия

И еще есть у кого-нибудь горячая вода в ванне в полотенцесушителе в однокомнатной квартире первый подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно в однушке, вода во всей квартире есть, а в полотенце сушителе нету хотелось бы узнать так у всех или тока у меня, может ее вообще небудет никогда мало ли стояк заварили...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...