Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Исходя из полученного в ходе аналогичных действий опыта: подавляющее большинство жителей ничего о сайте не знают, на форум не ходят, соответственно, доступны только в реале.

Вашей ИГ - для достижения лучшего результата по сьбору денег - лучше обойти квартиры подъезда и лично поручкаться с каждым жильцом.

Немного помогает расклейка объявлений на каждом этаже или даже на каждой квартире, но не критично - то есть ходить придется по любому...

В общем, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, мне через личку скинули последнюю инфу по "Альфе": "телефон Альфы.  702-75-45 - диспетчер, он соединит при необходимости с директором Александром Васильевичем. Уточнила цены - на квартиру за 2-ю дверь и обводку пришлось по 274 руб., 515 руб трубка и 195 индивидуальный код."

Во вторник звоню и обо всем договариваюсь. Насколько понимаю, только у "Альфы" каждая квартира за себя платит.

Опять же, добрые люди посоветовали, чтобы домофон укрепить сзади,  не то его спереть могут.  Есть соответствующая тема, но не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,22 ноября 2005,02:52)
Опять же, добрые люди посоветовали, чтобы домофон укрепить сзади,  не то его спереть могут.  Есть соответствующая тема, но не смог найти.

Крепить надо обязательно - сваркой или накладкой какой, чтоб болты закрыть.

ПыС: это уже не тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,22 ноября 2005,09:06)
И попутно вопрос тогда, если его сзади укрепить, то как менять когда он сломается ?:)

Болгаркой срезать, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,22 ноября 2005,08:53]Gille

Не забудь узнать насчет второй двери с магнитным замком.

Ждем результата. Пиши в личку - напечатаю объявления на каждый этаж.

У меня все ходы записаны!!!! :(  :D  :D

Звонил в "Альф". Все, собственно, то же. Трубка 514, ключ 80,  обводка 1380.60

5380 - сам замок,

установка двери на черный ход - 6500.

Единственное - без старшего по подъезду с нами никто связываться не будет. Сразу скинуться, и все будет. Надо найти старшего по домофону, и с ним договор и заключат. Я прекрасно понимаю, что каждый с приличной суммой боится ходить, но иначе это не решить.

Рома! Стукнись по возможности в 106 квартиру, там жилец, я его после встретил, тоже согласен, но телефона не оставил.

Завтра в районе часа-двух в Ольгино будет представитель "Альфа",  посмотрит на нашу дверь входную.

Если будешь, телефон представителя в личку скину.

Сам объявлюсь вечером и ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...