Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rome,11 ноября 2005,14:09)
Значит решили так:

1) Собираемся 20 ноября.

2) к 15-00.

Пойдет ?

Если согласны, то я объявление печатаю.

Если суббота, нельзя ли хоть в 16.оо? А, впрочем, успею.

Я думаю, люди с познаниями в технике есть, разберемся,  насколько понимаю, собственно замок - едва ли не самая дешевая часть в домофоне. Потом, лучше за него заплатить, нежели за ремонт всего подъезда. Зима на носу, бомжа теплых закутков ищет, наркоте тусоваться негде, гопники на холодном ветру замерзают!!!

Может, встретиться наиболее активным резидентам и нерезидентам до того? Хоть вечером в районе среды? Выработать общую позицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть новость про инет.

тут мне посоветовали обратиться в Интрателеком. говорят у них инет лучше чем у Инфолайн и ресурсов больше внутренних (фильмы и т.д.)

Что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,14 ноября 2005,08:47)
есть новость про инет.

тут мне посоветовали обратиться в Интрателеком. говорят у них инет лучше чем у Инфолайн и ресурсов больше внутренних (фильмы и т.д.)

Что думаете ?

Уже обращались и даже писали заявление. Ответ: оборудование ставится в шахты лифта, пока дом не сдадут  мы свое оборудование туда не поставим. Вопрос в том насколько нам критичен интернет. Если бы дом был сдан, думаю вопросов к кому подключатся не возникло бы - подключились бы к Интре. А так... давайте подождем :angry:

Вчера объявление про домофон висело. Супер! Значит увидимся в следующее воскресенье. Только людям предлагать нужно что-то конкретное, т.е. фирма ХХХ предлагает такие-то услуги по такой-то цене, скидываемся по столько-то. Кто возьмет это на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,13 ноября 2005,07:42)
в общем объяву повесил. ждем всех. :angry:

т.к. инета дома нет, еле сегодня выбрался через КПК, пишите на мыло.

Роман! У меня интернет почти всегда со мной. Если что срочное - позвоните, я поставлю.

По-моему, интернет в подъезде некритичен, давайте подождем. Мало кто ставить будет.

Фирма ХХХ - звучит круто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет инета возможно правы.

погодим, но мне вчера в диспетчерской сказали ,что ГК будет в декабре.

этож сколько ждать, то !!!!

обчитался на форуме Инфолайна про проблемы. чет ставить расхотелось ... народ кормят обещаловками, а сами не успевают оборудование менять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...