Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Rome,10 ноября 2005,14:04)
2plume

вроде говорилсь про 12 человек. или я что-то напутал ?

Ну это и есть 10% от общего количества квартир в доме. Только не понятно, нужно весь дом считать или только свой подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут небольшой пробел в знаниях: стена у меня еще только полежит оштукатуриванию. Домофон периодически можно ведь со стены снимать? Провод мы кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,10 ноября 2005,17:51]Ну так и прикидывал.

Только, мне сдается, зря надеемся, что соседи отдадут "долг". А платить за кого-то - неохота.

Я в субботу работаю. С работы к 16.оо вряд ли успею. (Веду занятия, преподу от студентов не удрать).

Всё-равно придётся, не будем же мы ждать, когда все появятся, я так подозреваю, что там, где никто не появился, квартиры просто перепродаются, ждут только, когда св-ва о праве собственности получат, т.к. на вторичке квартиры дороже. А когда это случится-никому не известно. Я например этой суммы не пожалею, даже если и не отдадут, хотя вряд ли, нормальному человеку захочется отношения с соседями портить из-за каких-то 600 руб?

Домофон со стены снимать можно, можете трубку вообще до конца ремонта на стену не вешать, а когда закончите-повесьте. Это всё-равно, что телефон настенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и под ругому сделать.

дать один ключик в ТСЖ яж писал.

и пусть вертятся как хотят.

а если еще захотят ключи, пусть выкладывают денежку по полной. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,10 ноября 2005,18:03)
гЙФБФБ(Gille,10 ноября 2005,17:51]Ну так и прикидывал.

Только, мне сдается, зря надеемся, что соседи отдадут "долг". А платить за кого-то - неохота.

Я в субботу работаю. С работы к 16.оо вряд ли успею. (Веду занятия, преподу от студентов не удрать).

Всё-равно придётся, не будем же мы ждать, когда все появятся, я так подозреваю, что там, где никто не появился, квартиры просто перепродаются, ждут только, когда св-ва о праве собственности получат, т.к. на вторичке квартиры дороже. А когда это случится-никому не известно. Я например этой суммы не пожалею, даже если и не отдадут, хотя вряд ли, нормальному человеку захочется отношения с соседями портить из-за каких-то 600 руб?

Домофон со стены снимать можно, можете трубку вообще до конца ремонта на стену не вешать, а когда закончите-повесьте. Это всё-равно, что телефон настенный.

Спасибо. Я, собственно, так и думал (про стену), но уж лучше уточнить.

Насчет квартир - и тут, боюсь, правда.  Я смутно шахматку ГМСовскую припоминаю - там и МИАН был, и куча квартир на какую-то одну фамилию.

Может нам из числа резидентов выделить свою ИГ, и принять какое-то постановление на тему "долга"(сомневаюсь, правда, что это законно).

Кстати, а потом невселившимся сколько будет стоить трубки подвести? дороже или так же?

Я, кстати, зрительно что-то не помню решетку при входе на черную лестницу. Может, лучше там лесенку полностью входной решеткой закрыть? Чтобы и на лесенке никто не собирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им придется покупать саму трубку и ключи от входной двери, а также кабель, чтобы к квартире подключили-не знаю, сколько стоить будет, в любом случае-это геморрой и дороже обойдется так как все надо делать в индивидуальном порядке-звонить, заказывать, приглашать мастеров и т.д. Когда "оптом" всегда дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,11 ноября 2005,08:50)
так печатать объяву или не печатать ?

2 подъезд, чего делаем ?

когда собираемся ?

Давайте объявление повесим в эти выходные, а встречу назначим на следующие, чтобы те, кто приезжает в Ольгино только в выходные, могли его прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rome,11 ноября 2005,13:51]в субботу или воскресение ?

на какой час ?

до обеда или после обеда ?

Мне кажется, лучше на вторую половину субботы. Или часа на четыре в воскресенье. Я, например, по утрам не могу.  И сдвинуть на через выходные.

Я сейчас вам контакты со мной в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...