Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Надо нам организоваться насчет домофона.

И еще за одно обговорить насчет установки второй двери на пожарный выход.

В крайнем случае отдадим в ТСЖ ключ и все. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,10 ноября 2005,12:46)
"ЗА" + интернет от Инфолайна!!! Что требуется??

1. Наверное кроме как на собрании жильцов подьезда вопрос о домофоне не решить.

2. А что касается интернета, нужно написать коллективное письмо с подписью 10% жильцов. Тогда поставят оборудование. Но где взять эти 10%? Хотя желающих уже трое и это радует!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(plume,10 ноября 2005,13:43)
гЙФБФБ(evgeniy,10 ноября 2005,12:46]"ЗА" + интернет от Инфолайна!!! Что требуется??

1. Наверное кроме как на собрании жильцов подьезда вопрос о домофоне не решить.

2. А что касается интернета, нужно написать коллективное письмо с подписью 10% жильцов. Тогда поставят оборудование. Но где взять эти 10%? Хотя желающих уже трое и это радует!  :)

А где еще решать вопросы, как не на собрании. Или бегать по квартирам и всем объяснять сколько денег собрать и куда они пойдут. Так, что лучше собраться, и все сразу решить чтоб лишних вопросов не было. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не мешало бы узнать перед собранием, сколько денег будет стоить дверь с кодовым замком, чтобы сразу за все собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что в тысяч 8500 обойдется. Если мы даже со всего подъезда соберем по 500р., то нам 25000р. хватит и на дверь и на замок кодовый, и на домофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что по 500 не получится, если трубка стоит 420, один ключ-70, а заказывать наверное будут как минимум два ключа, плюс сам домофон 4200/50=84 рубля, вот и считайте по минимуму 420+140+84=644 рубля, если дверь с замком 10 000 брать, то ещё по 200 рублей с квартиры, значит по 844 рубля с квартиры, а кому больше ключей надо, то сумма будет возрастать ещё на количество стоимости дополнительных ключей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще когда заключаешь договор с электроном на обслуживание домофона, то договор заключается на одного кого то из жильцов. И за месяц обслуживания он же должен вносить плату.Я думаю, что за 5 месяцев обслуги нужно внести (кажется по 28 рублей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по 1000 руб сбрасываться придётся. За исключением тех, кто ещё вообще не появлялся. Вот за них придётся рублей по 500-600 положить соседям, а там, как появятся, пусть расчитываются с соседями за дверь и домофон, а об установке трубок и изготовлении ключей им уже придётся самим беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и прикидывал.

Только, мне сдается, зря надеемся, что соседи отдадут "долг". А платить за кого-то - неохота.

Я в субботу работаю. С работы к 16.оо вряд ли успею. (Веду занятия, преподу от студентов не удрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...