Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Я на пятом. Как вариант на седьмом смотрел квартиру, когда покупал (любимого шестого не было).  Рад вам очень!

Я в Москве живу, у меня рабочие ремонт делают. Бываю редко.

Заходите как-нибудь, как в Ольгино буду, познакомимся.

Может, что насчет домофона и придумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, придется объясниться, а то меня прям уже врагом считают. :( Я был против АМБАРНОГО замка на двери, ведущей на лестницу. А за замок типа кодового или как часть домофона - я обеими руками «ЗА»! Так что, если получится – обязательно приду на собрание по поводу этого вопроса.

:) По поводу объявления: далеко не все люди сейчас живут в доме – приезжают по выходным. Поэтому желательно назначить встречу не на ближайшие выходные, а на следующие, либо на воскресенье на вторую половину дня. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(PJ_z,09 ноября 2005,23:18)
Похоже, придется объясниться, а то меня прям уже врагом считают. :( Я был против АМБАРНОГО замка на двери, ведущей на лестницу. А за замок типа кодового или как часть домофона - я обеими руками «ЗА»! Так что, если получится – обязательно приду на собрание по поводу этого вопроса.

:) По поводу объявления: далеко не все люди сейчас живут в доме – приезжают по выходным. Поэтому желательно назначить встречу не на ближайшие выходные, а на следующие, либо на воскресенье на вторую половину дня. ???

Думаю, об амбарных никто не говорил. Нужна стальная дверь, замок кодовый. Ну да с кем не бывает!!!!!  Думаю, что тут врагов никто не ищет и никого во враги не записывает. Может, и мы вас неправильно поняли.

Вы с какого подъезда? С первого или со второго?

Самый важный вопрос. Думаю, многие были в Ольгино разок, и отложили ремронт и заселение до лучших времен. Как их информировать и с них деньги собрать?  Хотя, по моему опыту, установку домофона хорошо бы до серьезных холодов решить (иначе вся бомжа и наркота у нас зимой собираться будет, причем, даже если потом и установим домофон, они все равно привыкнут к определенному подъезду и будут в него лезть, преодолевая преграды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(PJ_z,09 ноября 2005,23:18)
Похоже, придется объясниться, а то меня прям уже врагом считают. :( Я был против АМБАРНОГО замка на двери, ведущей на лестницу. А за замок типа кодового или как часть домофона - я обеими руками «ЗА»! Так что, если получится – обязательно приду на собрание по поводу этого вопроса.

:) По поводу объявления: далеко не все люди сейчас живут в доме – приезжают по выходным. Поэтому желательно назначить встречу не на ближайшие выходные, а на следующие, либо на воскресенье на вторую половину дня. ???

Когда иду с работы, окна горят почти везде, а если даже там рабочие, то я думаю хозяевам сообщат. Так, что откладывать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаем над объявлением. почти каждый вечер приходится двери закрывать, все время открыты. :D

Кто писал про инет от Инфолайна ?!

Отпишитесь в личку, я тож хочу поучавствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,09 ноября 2005,11:41]Привет соседям. Насчет лестниц

1. Поставить железную дверь.

2. Поставить кодовый замок.

3. На входную дверь домофон.

Я думаю, что если  50 квартир скинуться на дверь и кодовый замок, то мы не обеднеем.

И насчет домофона, позвонила в электрон они не снимали домофон (они нашим домом не занимались )просили выяснить в ТСЖ может они сняли, но если нет, то нужно прийти к ним, и они посчитают сколько будет стоить домофон и кодовый замок на лестничную дверь. Так, что если первый подъезд (кв1-50) все таки решиться поставить дверь и домофон, предлагаю назначить встречу с жителями подъезда на выходные и обсудить все.

"ЗА" + интернет от Инфолайна!!! Что требуется??

Что касается соседей с этажа, есть выход на двух из трёх. Кроме нас на 9-ом пока никто не живёт, но ремонт ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение: живут уже на всех этажах. Если кого нет, то предлагаю соседям с одного этажа заплатить за своих соседей, а когда они появятся, я думаю, что отдадут свою долю за дверь и домофон. На моём этаже, например, в одной квартире вообще никто ни разу не появлялся. Если решим вопрос, я внесу за них деньги, а когда появятся, скажу, что они уже должники мои. Думаю, отпираться из-за мелочей никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал насчет восстановления домофона.

Панель стоит 4200 руб, трубка 420 руб, один ключ-70 руб.

Если трубок наберётся больше 20-ти, то магистраль бесплатная, если меньше, магистраль-1000 руб. Но я думаю, что трубки все себе поставят, кто уже живет, иначе как посторонние дозваниваться будут? Код каждый может придумать сам для себя. Какие коды скажем, те и запрограммируют. Код четырёхзначный надо придумать. Стоимость двери на лестницу-это уже отдельный вопрос, ну я думаю, что поставим не самую дорогую, лишь бы надежная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...