Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Не закрывать дверь на лестницу! И плакат паовесить: "Приходи вор, бери вор!!! Писай кто хочешь!!!!"

А какой тогда вообще смысл в двери в подъезд, домофоне и консьержке?

to Владимир Я

Разговор с позиции вашего мнимого превосходства считаю бессмысленным.

"Хотя, если Вы раньше никогда не видели домов, где для консьержек оборудованы изначально комната, да ещё и с санузлом, то я не удивлюсь если Вы видели дома, где консьержка сидит и в подъезде и на лестнице, возможно даже, на каждом этаже." - цитата замечательная.

Только не пойму никак,  на чем позиция превосходства основана? На покупке квартиры в Ольгино?

Много бы написал, да не хочется что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,08 ноября 2005,08:21)
гЙФБФБ(rk3auu,07 ноября 2005,22:59]
гЙФБФБ(Tania,07 ноября 2005,16:37]Звонила на фирму по установке домафонов, у них сегодня выходной. По стоимости - сначала нужно выяснить сняли домофон электрон или его украли, а от этого будет зависить сумма по установке. Может быть придется заново его покупать.

Если надо: восстановление - 4200, ключ - 70, трубка - 420, код - бесплатно. Писать мне или Аше.

Надо. Как с Вами связаться?

Под сообщением есть кнопочка "ЛС", нажать и написать. В ответ пришлю нормальные телефонные номера. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммдааа....Один "полицейских лежачих" чуть ли не полуметровых наделал возле своего подъезда ,другой говорит дверь не дам закрыть......Как же мы все жить-то будем вместе?:o Может как-то добрее все же друг к другу? Хоть чуть прислушиваясь ? В конце концов в эту дверь можно и замок наверное вставить,и ключи всем раздать. У меня подъезд №2 первый этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,08 ноября 2005,19:47]Не закрывать дверь на лестницу! И плакат паовесить: "Приходи вор, бери вор!!! Писай кто хочешь!!!!"

А какой тогда вообще смысл в двери в подъезд, домофоне и консьержке?

to Владимир Я

Разговор с позиции вашего мнимого превосходства считаю бессмысленным.

"Хотя, если Вы раньше никогда не видели домов, где для консьержек оборудованы изначально комната, да ещё и с санузлом, то я не удивлюсь если Вы видели дома, где консьержка сидит и в подъезде и на лестнице, возможно даже, на каждом этаже." - цитата замечательная.

Только не пойму никак,  на чем позиция превосходства основана? На покупке квартиры в Ольгино?

Много бы написал, да не хочется что-то доказывать.

На покупке квартиры в Ольгино позиция превосходства не основана. Невелики затраты, чтобы основывать на них своё превосходство. Просто непонятно отношение некоторых людей, которые  являясь без пяти минут собственниками, и которым предлагаешь самим себе создавать нормальные условия быта, ждут, пока кто-то, как в советские времена, за них подумает, сделает, и т.д. А когда кто-то предлагает что-то конкретное, начинается: "а где мы её посадим", "я лично не дам", прямо колхозный менталитет. Вот в нашем доме в Москве всё было совсем по-другому. Решали и делали всё сами (консьержку наняли, комнату ей б/у мебелью, но обставили, на зарплату им каждый месяц сбрасываемся, домофон стоит, лестница закрыта(причем не только в нашем доме а практически во всех домах в Москве не найдешь открытых лестниц). Я лично зимовать буду в своей московской квартире и особо не переживаю, а если так как сейчас в Ольгино и дальше продолжаться будет, то уж лучше продам эту квартиру. У меня одна знакомая недавно квартиру сдавала. Так представьте, шикарная квартира с таким же ремонтом и мебелью, знаете из-за чего не могла сдаться в течении 4-х месяцев? Из-за состояния подъезда!!! Были такие, которые только заходили в подъезд, и заткнув нос выходили, не желая дальше подниматься. Вот так-то, а Вы говорите "позиция превосходства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. Насчет лестниц

1. Поставить железную дверь.

2. Поставить кодовый замок.

3. На входную дверь домофон.

Я думаю, что если  50 квартир скинуться на дверь и кодовый замок, то мы не обеднеем.

И насчет домофона, позвонила в электрон они не снимали домофон (они нашим домом не занимались )просили выяснить в ТСЖ может они сняли, но если нет, то нужно прийти к ним, и они посчитают сколько будет стоить домофон и кодовый замок на лестничную дверь. Так, что если первый подъезд (кв1-50) все таки решиться поставить дверь и домофон, предлагаю назначить встречу с жителями подъезда на выходные и обсудить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,09 ноября 2005,11:46)
И пожалуста подскажите номер телефона ТСЖ буду выяснять про домофон.

Таня, телефон диспетчерской 8-916-505-05-77, я думаю там подскажут что-то, диспетчерская находится в 22 корпусе.

Телефон, якобы зам Басова 8-916-505-05-11, но эта дама с завидной регулярностью не поднимает трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,09 ноября 2005,11:41)
Привет соседям. Насчет лестниц

1. Поставить железную дверь.

2. Поставить кодовый замок.

3. На входную дверь домофон.

Я думаю, что если  50 квартир скинуться на дверь и кодовый замок, то мы не обеднеем.

И насчет домофона, позвонила в электрон они не снимали домофон (они нашим домом не занимались )просили выяснить в ТСЖ может они сняли, но если нет, то нужно прийти к ним, и они посчитают сколько будет стоить домофон и кодовый замок на лестничную дверь. Так, что если первый подъезд (кв1-50) все таки решиться поставить дверь и домофон, предлагаю назначить встречу с жителями подъезда на выходные и обсудить все.

Двумя руками "ЗА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,09 ноября 2005,12:13)
гЙФБФБ(Tania,09 ноября 2005,11:41]Привет соседям. Насчет лестниц

1. Поставить железную дверь.

2. Поставить кодовый замок.

3. На входную дверь домофон.

Я думаю, что если  50 квартир скинуться на дверь и кодовый замок, то мы не обеднеем.

И насчет домофона, позвонила в электрон они не снимали домофон (они нашим домом не занимались )просили выяснить в ТСЖ может они сняли, но если нет, то нужно прийти к ним, и они посчитают сколько будет стоить домофон и кодовый замок на лестничную дверь. Так, что если первый подъезд (кв1-50) все таки решиться поставить дверь и домофон, предлагаю назначить встречу с жителями подъезда на выходные и обсудить все.

Двумя руками "ЗА".

Ну тогда я пишу объявление на воскресенье, где нибуть к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...