Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, что его сняли. Потому как после этого висела бумажка, что "восстановлением домофона занимается фирма ....." вернее, я честно говоря увидел уже обрывки этой бумажки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ним, сколько он стоит, главное, чтобы поставили. И консьержек предлагаю нанять, я думаю, что 50% жильцов всё-равно живет, на зарплату им, я думаю, если сбросимся, то не обеднеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А куда сажать консьержек? И, самое главное, как они будут следить за тем входом, что на лестницу? Тады надо ставить домофон и на лестницу! Соответственно, и оплата будет х2.

Нет, я конечно "за" домофон. Но начать надо с малого - хотя бы поставить простейшие доводчики на 2 (минимум) входные двери. А то с приходом настоящих холодов подъезд весь замерзнет!:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,07 ноября 2005,16:37)
Звонила на фирму по установке домафонов, у них сегодня выходной. По стоимости - сначала нужно выяснить сняли домофон электрон или его украли, а от этого будет зависить сумма по установке. Может быть придется заново его покупать.

Если надо: восстановление - 4200, ключ - 70, трубка - 420, код - бесплатно. Писать мне или Аше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!! Давайте хоть обозначать, кто с какого подъезда!

Я лично прошу откликнуться подъезд 2,  надо нам целый комплекс мер по пресечению входа нежелательных лиц в подъезд организовать, включая домофон и обе двери!

Очень прошу откликнуться 5 этаж с целью скооперироваться для постановки общей стальной двери.

Что касается идеи с консьержками, то мне непонятно, где они будут сидеть (в упор не вижу будочного пространства, разве что стоячее), и, кроме того, каким образом консьержку телефонизировать?  Мобильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А куда сажать консьержек? И, самое главное, как они будут следить за тем входом, что на лестницу? Тады надо ставить домофон и на лестницу! Соответственно, и оплата будет х2.

Нет, я конечно "за" домофон. Но начать надо с малого - хотя бы поставить простейшие доводчики на 2 (минимум) входные двери. А то с приходом настоящих холодов подъезд весь замерзнет!:blues:

А Вы что, не видели в нашем подъезде помещения для консьержек? Или Вы считаете, что для них что-то строить должны?

Лестницу надо просто закрыть на замок и ключ отдать тем же консьержкам. Хотя, если Вы раньше никогда не видели домов, где для консьержек оборудованы изначально комната, да ещё и с санузлом, то я не удивлюсь если Вы видели дома, где консьержка сидит и в подъезде и на лестнице, возможно даже, на каждом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на фирму по установке домафонов, у них сегодня выходной. По стоимости - сначала нужно выяснить сняли домофон электрон или его украли, а от этого будет зависить сумма по установке. Может быть придется заново его покупать.

Если надо: восстановление - 4200, ключ - 70, трубка - 420, код - бесплатно. Писать мне или Аше.

Надо. Как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!!! Давайте хоть обозначать, кто с какого подъезда!

Я лично прошу откликнуться подъезд 2,  надо нам целый комплекс мер по пресечению входа нежелательных лиц в подъезд организовать, включая домофон и обе двери!

Очень прошу откликнуться 5 этаж с целью скооперироваться для постановки общей стальной двери.

Что касается идеи с консьержками, то мне непонятно, где они будут сидеть (в упор не вижу будочного пространства, разве что стоячее), и, кроме того, каким образом консьержку телефонизировать?  Мобильным?

Когда войдете в свой подъезд, поверните голову направо. Увидите стеклянное окно. За этим окном и находится комната для консьержек. Вход в неё расположен если зайти в подъезд, пройти мимо лифтов, подняться по маленькой лестнице, направо и ещё раз направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,08 ноября 2005,08:20]А Вы что, не видели в нашем подъезде помещения для консьержек? Или Вы считаете, что для них что-то строить должны?

Лестницу надо просто закрыть на замок и ключ отдать тем же консьержкам. Хотя, если Вы раньше никогда не видели домов, где для консьержек оборудованы изначально комната, да ещё и с санузлом, то я не удивлюсь если Вы видели дома, где консьержка сидит и в подъезде и на лестнице, возможно даже, на каждом этаже.

Ну-ну! Так прям повеяло холодом и превосходством, что я прям съежился и замерз! :o

А если серъезно, то замок на лестничную площадку не дам повесить даже я, лично! Где это видано, чтобы лестничный выход так закрывался? А если пожар и лифт сломался? Прыгать будете? Со своего этажа? А, наверно, в снег! :bis:

Для консьержек прежде всего нужна основательность и осознанность в умах жителей дома. Да, пост - это хорошо. Но, к сожалению, я уже становился свидетелем постройки прекрасного уголка для конс, и последующего (в течение 3 месяцев) постепенного развала хорошей идеи. А все из-за неосознанности жителями... Вот так. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что, считаете, что в нашем доме живут несознательные люди или дебилы?

А "лично" Вы можете не давать закрывать дверь только в Вашей квартире. Я думаю, что все остальные жильцы подъезда не будут терпеть, чтобы на лестнице справляли естественную нужду и шастали все кому не лень, пока Вы ожидаете пожар или ещё чего-нибудь. Безопасность прежде всего. Порядок тоже. Ко мне соседка с 17 этажа приходила, говорит, лифтеры нашли лежбище бомжей на крыше, знаете ли, не очень приятное соседство, хотя, конечно, если "на случай пожара", они там какие-либо краны от водопроводных коммуникаций пооткрывают, чтобы всех позаливало или ещё чего натворят, тогда, конечно, пусть живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...