Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Нужен ли кому-нибудь интернет дома?

Интрателеком нас подключать отказывается (дом не сдан), а Инфолайн подключит, если наберется 10% желающих (т.е 12 компов).

А кстати, про ГК ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ГК можно позвонить в ГМС, что-нибудь скажут обязательно.

Вообще, давайте как-нибудь обозначим, кто где, в каком подъезде, на каком этаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ГК можно позвонить в ГМС, что-нибудь скажут обязательно.

Вообще, давайте как-нибудь обозначим, кто где, в каком подъезде, на каком этаже...

Похоже, тебе за 28 корп. на сайте рулить придется. Тайна_Партии лишилась интернет-доступа, боевого настроя и, похоже, отреклась от престола...  :joke:

Переходи в резиденты скорее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость дня: сегодня на Носовихинском шоссе обнаружили грузовик со взрывчаткой, милиция все движение утром перекрыла. Я вот думаю, пока у нас домофонов нет, можно ночью подъезд взврывчаткой напичкать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,07 ноября 2005,15:27)
Новость дня: сегодня на Носовихинском шоссе обнаружили грузовик со взрывчаткой, милиция все движение утром перекрыла. Я вот думаю, пока у нас домофонов нет, можно ночью подъезд взврывчаткой напичкать?

Двумя руками за домофоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может начнём  решать вопрос об установке домофона????

Я то: заходи кто хочешь, бери, что хочешь

:( хотя...и так, если захотят, зайдут... но с домофоном спокойнее :)

кто знает, сколько стоит его установить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила на фирму по установке домафонов, у них сегодня выходной. По стоимости - сначала нужно выяснить сняли домофон электрон или его украли, а от этого будет зависить сумма по установке. Может быть придется заново его покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...