Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

[2го в октября в 16 часов мою дочь 7ми лет отроду, ограбили два отморозка лет 15-16 проживающие в нашем районе. Один схватил в охапку ,второй снял телефон ,после чего сильно толкнули внутрь лифта дома №20 .Потеря телефона ничего не значит,значит очень мнгое морально-пхихологическое состояние моей дочери после этого!! Мною были предприняты попытки поиска ,но тщетно.

Поглядите эту тему. Может, те же гады.

http://www.olgino.info/cgi-bin....ry77742

iB::Тема::Вскрытие автомобилей и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[2го в октября в 16 часов мою дочь 7ми лет отроду, ограбили два отморозка лет 15-16 проживающие в нашем районе. Один схватил в охапку ,второй снял телефон ,после чего сильно толкнули внутрь лифта дома №20 .Потеря телефона ничего не значит,значит очень мнгое морально-пхихологическое состояние моей дочери после этого!! Мною были предприняты попытки поиска ,но тщетно.

Поглядите эту тему. Может, те же гады.

http://www.olgino.info/cgi-bin....ry77742

iB::Тема::Вскрытие автомобилей и последствия

Может быть и они, если уже в 20-30 вечера сливают бензин с бака во дворе, то всякое может быть. Малолетки они же без головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с головой, но скоро без будут точно без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Спасибо за инфо ! Дело в том ,что сбили машиной меня собственной персоной  Произошло это во время задержания этой прославленной машины.Разбил часы ,чуть протащился за машиной ,вроде как легко пострадал  Но главное вычислили этих мальчиков .Наша милиция опять показала свою слабость,(кратко)сказав ,что в связи с несовершенством законодательства ничего сделать не может  Юнные "Козаностровцы" видимо решили воспринять сей факт за победу криминала над добропорядочными гражданами,но.....эх молодость,молодость  Непонимают видимо ,что должны мне за дочь,за сальто под машиной, и то что есть люди которые долгов не прощают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша милиция опять показала свою слабость,(кратко)сказав ,что в связи с несовершенством законодательства ничего сделать не может

А заявление приняли?

Успеха вам, Владислав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья! Что у нас с температурой? Трубы не полопаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,27 октября 2005,18:09)
Братья! Что у нас с температурой? Трубы не полопаются?

Может костерок возле ТСЖ организуем в выходной, а то точно все перемерзнет и мы вообще останемся без отопления.  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Olka,30 октября 2005,09:09)
Всем,привет

Подскажите,пожалуйста, а отопление всё-таки дали или нет????

Дали ,правда не ахти какое ,но дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...