Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.

А вот у нас они сделали ремонт, очень даже качественно....

И если бы мне сосед указывал что мне делать - простите!!!!!  ???

Я сама решаю кого нанимать,  и кому платить за ремонт....  :)

А я и не указывал соседям, кого им нанимать, просто дал понять, что соседство с таджиками и прочими, терпеть не буду. Интересно, как бы они в Вашу квартиру заходили-выходили, будь Вы моей соседкой, через балкон?

А это дело интересное, я вправе пускать в свою квартиру кого хочу.... А если у вас соседи будут сдавать квартиру, то что вы на это скажите, тоже будете выбирать им жильцов, спрашивать, думаю, не будут....

Сорри за оф топ..

Я думаю все же Вы ошибаетесь! Существует  понятие совместного проживания и законодательство соответствующее этому! Хотя мне на последнее конечно наплевать , я и так смогу "убедить " :) непонятливого соседа ,что не стоит устраивать обезьянник за стеной моей квартиры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж сразу убедить их переписать на вас квартиру...

хотя сила убеждения нужна приличная... как у Иесуса примерно...

Сила найдется ,поверь брат..Когда мой ребенок несможет заснуть из за раздающихся песен народов средней азии я думаю у меня обязательно будет "секс" с хозяином этой квартиры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот господа !:) Договорились !:D Привратились в "Гадкого утенка" Скоро видимо жители других "благополучных" домов нашего "благополучного" района будут за десятки метров обходить наш дом дабы не налить в штаны от страха!:D

А!!! Это "нашего корпуса " тема. Наш дом самый лучший, и люди здесь самые-самые.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила найдется ,поверь брат..Когда мой ребенок несможет заснуть из за раздающихся песен народов средней азии я думаю у меня обязательно будет "секс" с хозяином этой квартиры :)

а если из-за вашего секса с хозяином квартиры не сможет спать другой ребенок... уж поверь брат... будет групповуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хотел во время ремонта к кому-нибудь из 28 корпуса мелочевку складывать на балкон... у кого ещё не очень отремантировано...  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если из-за вашего секса с хозяином квартиры не сможет спать другой ребенок... уж поверь брат... будет групповуха...

Даа.... Секс в большом доме...

Это же надо!!!!!

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Япацтулом!!!!!! Ржунимагу!!!!!!!

Другой ребенок, надеюсь, совершеннолетний?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили из ГМС, сказали что в договоре на одной из страниц нет подписи, я спросил что за срочность вдруг ведь времени прошло много. Она вежливо и тактично объяснила, что готовят документы для ГК, подняли архив все договора и обнаружили. Так что есть надежда что у нас скоро будет ГК. Но не совсем скоро, потому что я сказал что подъехать смогу только в начале ноября, девушка извинилась попросила подождать 30 сек на телефоне пошла у кого-то спросила потом сказала что все нормале приезжайте в начале ноября......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...