Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tania,11 октября 2005,11:04)
Соседи хватит Вам про строителей, пора подумать и о себе. Домофон куда делся? Может кто видел.

Нужно ставить домофон и закрывать двери, а то опять гадить в подъездах начали в сомом прямом смысле.

Соседи ну может кто нибудь тему потдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Если таджики мешают соседям, а соседи попросят у них регистрацию проверить...

Кстати, в паре домов ситуация на грани такого решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,11 октября 2005,16:47)
гЙФБФБ(Tania,11 октября 2005,11:04]Соседи хватит Вам про строителей, пора подумать и о себе. Домофон куда делся? Может кто видел.

Нужно ставить домофон и закрывать двери, а то опять гадить в подъездах начали в сомом прямом смысле.

Соседи ну может кто нибудь тему потдержит.

Тему поддержу с удавольствием ! Вот только непонятно...почему все обходят ее?! Ведь работа домофона , кодового замка, действительно должна решить хотя бы часть проблем о которых мы здесь говорим !! У меня на подъезде дня три висело объявление об установке и обслуживании этих устройств. Если не ошибаюсь в месяц 28 рублей :( Просто подумал о тех кто не живет еще в доме ...приедет а на подъезде замок...и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,11 октября 2005,15:55)
гЙФБФБ(LENUSIK,11 октября 2005,09:20]
гЙФБФБ(Владимир Я,10 октября 2005,15:57]Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.

А вот у нас они сделали ремонт, очень даже качественно....

И если бы мне сосед указывал что мне делать - простите!!!!!  ???

Я сама решаю кого нанимать,  и кому платить за ремонт....  :(

А я и не указывал соседям, кого им нанимать, просто дал понять, что соседство с таджиками и прочими, терпеть не буду. Интересно, как бы они в Вашу квартиру заходили-выходили, будь Вы моей соседкой, через балкон?

А это дело интересное, я вправе пускать в свою квартиру кого хочу.... А если у вас соседи будут сдавать квартиру, то что вы на это скажите, тоже будете выбирать им жильцов, спрашивать, думаю, не будут....

Сорри за оф топ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, поверьте, сильно ошибаетесь.  В некоторых случаях за это крупные штрафы берут.  А в отдельных случаях - и уголовная ответственность возможна.

Кстати, за сдачу квартиров без уплаты налогов сейчас введена уголовная ответственность. Поясните,  как платить налоги со сдачи квартиры нелегалам?

Вообще, смысла в этом споре не вижу. Меня больше интересует, как добиться, чтобы лифт не отключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига себе беспредел в 28к. твориться... :) Я думаю остальным Ольгинским корпусам стоит написать бумагу в милицию, чтоб его снесли и заново построили... Вот откуда туберкулез, наркокурьеры и проч. ползут... :D Просто гадкий Ольгинский утенок. Но я верю, что если жильцы в нем не перережут друг друга (даже без помощи таджиков), то 28к. превратиться в прекрасного лебедя... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседям. Хотя оно и не совсем доброе. Сегодня ночью прямо под окном из машины сняли полку с калонками. Совсем уже гады обнаглели. Нужно как то с ТСЖ бороться чтоб свет нам подключали по району, а то так вообще без штанов останемся. :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, и при свете воруют.  Хотя я в темноте уже куда-то грохнулся, так что согласен насчет света.

Вообще, если так дальше будет, то район превратится в арабский квартал. В недостроенных домах будут жить нежелательные элементы и выходить на промысел по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот господа !:) Договорились !:) Привратились в "Гадкого утенка" Скоро видимо жители других "благополучных" домов нашего "благополучного" района будут за десятки метров обходить наш дом дабы не налить в штаны от страха!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...