Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

А что, таджики мне поднимали?

И торговаться умею. И стрелять. И они мне и по 7, и по 20 неприятны.

20 - потребовали за этаж с мешка 50 кг. Итого 20х5=100.

Если я дойду до состояния, что сам решу принимать меры... Это ладно. Я человек спокойный.  А вы не боитесь, что подростки меры принимать начнут?  С бензином и кусками арматуры? Вот чего боюсь. Такого в Подмосковье сейчас полно. Суд за судом. Или что ваш ребенок в тубдиспансере окажется после совместной поездки в лифте с таджиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вопросе нелегальных мигрантов на милицию расчитывать не стоит. :angry:

думаю, местный участковый их и крышует:)

если хотите их выслать, ищите рычаги влияния на более высоких кругах..:)) на уровне руководителей..

но, мне кажется, все равно бесполезно..

когда все достроится, когда все отремонтируются.. тогда они сами и уедут.. но это будет не скоро.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 этаж 3-я слева подъезд где по три квартиры на площадке (вроде первый)

 Ищу девушку с 11 этажа 1-комнт. отзовитесь, позвоните мне, сотовый мой знаете или напишите iliabet@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соседи по плащадке если есть кто тоже отзовитесь я бываю в железке редко но если что-то очень надо могу приехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,10 октября 2005,15:57)
Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.

Поляки именно так подобную публику и отвадили. Никто никуда не нанимал, никто ничего с овощных лотков не покупал. Сами уехали.  А у нас вечно кто-нибудь наймет. Не хочу. И заразы боюсь.

Если им место не указывать, они на голову сядут. Так уж принято.

Зимы подождите. Когда кишлак в общем коридоре появится - гуманизмы, мне кажется, поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,10 октября 2005,15:57)
Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.

А вот у нас они сделали ремонт, очень даже качественно....

И если бы мне сосед указывал что мне делать - простите!!!!!  ???

Я сама решаю кого нанимать,  и кому платить за ремонт....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хватит Вам про строителей, пора подумать и о себе. Домофон куда делся? Может кто видел.

Нужно ставить домофон и закрывать двери, а то опять гадить в подъездах начали в сомом прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(alexus,03 октября 2005,17:54)
гЙФБФБ(Владимир Я,02 октября 2005,11:42]Новость: прихожу домой, а мне двери пытаются взломать. Прикольное шоу получилось...

Да уж, новость...

Общую  дверь  в  тамбур  будете  ставить?

Случайно открыла тему вашего корпуса и просто зачиталась...Какие ужасы у вас творятся...По поводу общей железной двери смотрела недавно какую-то передачу и там какой-то милицейский начальник рассказывал различные методы, чтобы защитить себя от всякойц мрази.Так вот по поводу общей двери-предлагается ставить решетку, а не дверь.Во-первых, если принесут телеграмму, зак. письмл или ещё что-нибудь, то не нужно будет открывать, да и за хрупкой девушкой никто не спрячется, а если в глазок смотреть, то можно.Короче, много преимуществ.Да и если вскрывать дверь в квартиру будут, то уже не спрячутся.И, кстати, говорилось, что если Вы случайно становитесь свидетелем нападения на собственную квартиру, то лучше не обнаруживать себя, а сделать вид, что мимо проходил :) , т.к. мало ли чем кончиться может...Грабители разные бываютЮ, лучше сразу милицию вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENUSIK,11 октября 2005,09:20)
гЙФБФБ(Владимир Я,10 октября 2005,15:57]Да просто на работу нанимать их не надо и не надо будет дожидаться конца стройки, а то некоторые на стремлении сэкономить, понабирают их, потом сами плачут сидят, т.к. как известно, скупой платит дважды. Я уже не говорю про соседей, которые должны терпеть соседство с целыми кишлаками. Я например на свой этаж и близко не подпускаю это "счастье". И соседей попросил сразу, как только они появились(соседи), чтобы на ремонт этих не брали.

А вот у нас они сделали ремонт, очень даже качественно....

И если бы мне сосед указывал что мне делать - простите!!!!!  ???

Я сама решаю кого нанимать,  и кому платить за ремонт....  :o

А я и не указывал соседям, кого им нанимать, просто дал понять, что соседство с таджиками и прочими, терпеть не буду. Интересно, как бы они в Вашу квартиру заходили-выходили, будь Вы моей соседкой, через балкон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...