Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Владимир Я,02 октября 2005,11:42)
Новость: прихожу домой, а мне двери пытаются взломать. Прикольное шоу получилось...

Привет соседям. У нас вечером в субботу была дверь входная открыта , соседка должна была зайти. Дверь открывается без всякого стука  какой то детина просто в дверь входит. Увидел, что все дома и начал какую то охинею нести, как будто кто то лез к нему в машину и какойто подросток типа забежал на этаж.

Ну это точно проверяют квартиры!!!!!

Надо что то делать. Может домофоны подключать и дверь пожарную закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что у ребенка телефон в лифте отняли. Нужно решать вопрос каким то образом с охраной микрорайона в целом.

Подтверждаю случившееся.2го в октября в 16 часов мою дочь 7ми лет отроду, ограбили два отморозка лет 15-16 проживающие в нашем районе. Один схватил в охапку ,второй снял телефон ,после чего сильно толкнули внутрь лифта дома №20 .Потеря телефона ничего не значит,значит очень мнгое морально-пхихологическое состояние моей дочери после этого!! Мною были предприняты попытки поиска ,но тщетно.При обращении в милицию мне мягко посоветовали организовать дальнейшие поиски самому, в связи с чем и сообщаю ,что я на половине пути к успеху.Найду обязательно,и разберусь очень жестко!!!Сразу хочу попросить обитателей форума! Ненадо меня призывать отказаться от самосуда и всякой прочей чепухе! (К стати на мой вопрос опухший от сна охранник ответил ,что он телефона милиции не знает,знает только где она примерно находится.Теперь вижу что за охрану платить конечно "стоит" !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видимо обвинит меня в провацировании инцендента,что не стоило бы давать телефон такой маленькой девочке на прогулку,но......Дома постоянно находиться ребенок не может,ей и пообщаться надо и подышать немного, а окна выходят не во двор,вот и пришлось дать телефон,хоть какое-то спакойствие казалось обретем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы правы абсолютно. Не будь телефона - было бы что-то другое. И, мне кажется, за защиту своего ребенка любой суд оправдает. Только вы уж убедитесь, что это те самые.

Заявление в полиции приняли? Зарегистрировали?

Кстати, думал, что охраны больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ,конечно пока на 100% неуверен трогать никого  нестану! Еще один момент касающийся охраны .Сегодня ночью слили бензин из машины которую поставил практически под окнами охраны .По незнанию попытался задать вопрос охраннику по поводу того как это могло случиться .Охранник разговаривать со мной не стал ,а сразу подозвал нач.участка "Главмосстроя" и почему-то предложил ему со мной разобраться. Нач.уч мне объяснил ,что ни за какой порядок в микрорайоне они не отвечают ,что они отвечают только за охрану корпусов где еще не живут люди. Я конечно понятия не имел, что так обстоит дело! Так ,что "Ольгино" вот-вот по-моему станет "негритянским кварталом" где без оружия из дома не выйдешь !:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже слили бензин, правда, затрудняюсь сказать когда, т.к. машина долго стояла по причине неисправности, а вчера взялись ремонтировать и обнаружили, что бензина нет и крышка от бака валяется рядом с машиной :) Неужели кто-то из своих промышляет таким образом?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladislav,06 октября 2005,11:31)
Нач.уч мне объяснил ,что ни за какой порядок в микрорайоне они не отвечают ,что они отвечают только за охрану корпусов где еще не живут люди. Я конечно понятия не имел, что так обстоит дело! Так ,что "Ольгино" вот-вот по-моему станет "негритянским кварталом" где без оружия из дома не выйдешь !;)

Такую "охрану" надо гнать в шею.  Это та, за которую платим? В принципе, все ЧОПы такие. Пока сами не возьмемся, ничего не изменится. Я предлагал насчет ДНД (у ДНД сейчас прав много), но это предложение зашикали.

Негритянский квартал... Бывал в арабских. Без бронежилета скрытого ношения там лучше не ходить. Если кому-то нравится - съездите в Дженин. Лучше ночью.

Где не правит закон -  рано или поздно приходит судья Линч.

Кстати, не далее как с месяц назад мы с каким-то мужиком задержали на станции метро "Автозаводская" грабителя. Средь бела дня (!) на полной народу станции (!) ударил женщину и попытался отобрать мобильник.  Когда мы подскочили, она, наверное, уже несколько минут звала на помощь, а люди (ЗДОРОВЕННЫЕ МУЖИКИ!!!! Я таких называю (извините, дамы) существами с пиписьками) шли мимо и смотрели на сцену стеклянными глазенками.

Так что рано говорить про Ольгино как про негритянский квартал. По-моему, вся Россия в один негритянский квартал превратится.

Года четыре назад видел в другой стране обстрел дороги с гражданскими машинами. Люди грамотно, без паники, вылезли из машин, отвели в безопасное место женщин и детей, тут же организовали самооборону (на руках нашлось несколько пистолетов и пара М-16), и продержались до подхода армии. Армия, правда, была на месте быстрее, чем у нас "скорая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...