Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

А что за уроды оказались? Если дверь у вас стальная, чем вскрыть пытались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключами подбирали. Целая связка у них была. Откуда я знаю, что это за уроды. Правда среди них и уродка была. Скорее всего она проверяла, есть ли кто дома, а потом уроды приступали к делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Владимир Я,02 октября 2005,11:42)
Новость: прихожу домой, а мне двери пытаются взломать. Прикольное шоу получилось...

Да уж, новость...

Общую  дверь  в  тамбур  будете  ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, как только третий сосед появится. Из однушки уже приехали, договорились уже. И не только в тамбуре, но и со стороны лестницы. А в дверь, которая ведёт с площадки перед лифтами на общий балкон, замок наверное врежем, а на общем балконе организуем что-нибудь цивильное. Перед лифтами линолеум постелим, ещё что-нибудь нормальное повесим на стены. Хочется жить не только в нормальной квартире, но и чтобы подъезд был на подъезд похож, а не на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Целая связка. А кто такие, уже известно? Не может никак с фирмой быть связано, которая дверь ставила?

Насчет двери на лестницу - очень правильно. А то типичный гоп-стоп: ждут на балкончике, пока кто-то примется общую дверь открывать. Ее бы утеплить, тогда и перед лифтами тепло будет.

А не думали общий со временем остеклить и цивилизовать? Креслице там, цветочки? А то многих жены курить на лестницу гонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...