Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Люди!!!!!!! Платить или не платить? Вот в чём вопрос.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Пока не подпишете акт приема-передачи, ТСЖ не имеет никакого права брать с нас ни копейки!!! Договоров у нашего ТСЖ с городом ни на одну услугу нет!

Отдавая деньги сейчас в ТСЖ - вы отдаёте деньги Басову в карман!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл за ключами в феврале, а заплатил с октября за 4 месяца

Всё! Ваша совесть чиста как у младенца! Живи дальше спокойно. Денег давать некому и не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям. Я заплатила за 4 месяца с октября по январь, как и все те дома которые были в первой очереди. Мне было сказано , что нас уже сдали. Так, что каждый платил скорей всего когда приходил и получал ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, все платят с разных дат. С одних должно получиться больше, с других - меньше.  И, в итоге, четкой мотивации, за что платит каждый из нас, нет и быть не может. Явное жульничество и повод для разбирательства.

Что касается выбития дверей. Пока никто не отменял статьи "самоуправство" и "незаконное проникновение".  Давайте строить наши действия так, чтобы закон был на нашей стороне, чтобы придраться было не к чему.

Ведь многие из нас проживают на строящемся объекте. Что незаконно, насколько понимаю. Тот же Евгений только что въехал!!!

А вывод из всего вышесказанного простой - поборы ТСЖ не только незаконны, но и назначаются "от фонаря". Что не может не сработать на нас.

Ну что, больше им ни копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - ни копейки!

По другим корпусам даже на этом сайте есть акты принятия ГК. По 28-му - нет. Если у других корпусов после недавнего подписания Жирковым других актов теперь возникант официальная-формальная дата сдачи корпусов - 30 сент 2004 (по ГК), и по этим корпусам могут как-то заставлять проплачивать коммуналку людей, то вот у нас совсем, как мне кажется, нет никаких формальных предлогов.:(  Ну, разве что, угрозы отключить то, что есть: эл-вод-лиф ???

На встречу в субботу постараюсь придти, хотя у меня даже идей пока нет - что можно попробовать сделать. Жирков сказал однозначно. Но, не будем вешать нос, друзья!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...