Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,12 августа 2005,14:59]
гЙФБФБ(profus,12 августа 2005,14:48]люди, а вы к какому то ТСЖ уже относитесь?

или к нашему создаваемому примкнете? всёж двор один...

для справки в теме 21 корпуса... с 11 августа или с 93 страницы....

Лично я платила за ком.услуги (4 месяца что по договору) в ТСЖ, что в 19 корпусе. И они не отрицают нашей к ним принадлежности.

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,10 августа 2005,16:43)
дом наш по чей то ошибке не записали в ГК с теми домами. Вот так то , так, что мы ошибка.

Привет соседям!!!!  Дом наш не попал в ГК с теми корпусами которые уже сдали т.е. 19,20,22,27 и т.д., а с которыми построились мы и попадаем под ГК.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак... ДРУЗЬЯ! Может будем всё же пердпринимать меры?!?!?!?!

ГК у нас не ожидается, т.к. глава администрации не подписывает акт на приёмную комиссию (или как это называется). Вобщем ГК никто и не собирается приглашать к нам в сентябре-октябре, несмотря на то, что ГМС нам сладко поёт про то, что СТОПУДОВО всё сдадут в срок (очередной).

Совет от Морозова Александра Борисовича: пишите письма в администрацию.

Я пердлагаю начать действовать так же как и 26 корпус: письма в прокуратуру. Эффект очевиден. У них лифты работают уже вторую неделю (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Anfisa,18 августа 2005,17:24)
Тайна, а откуда у вас такие сведения???

От друзей и от жильцов. Не слухи, вся инфа проверенная. По крайней мере я этим людям доверяю. И потом, разве вам представитель ГМС не авторитет уже?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,18 августа 2005,10:14)
Таааак... ДРУЗЬЯ! Может будем всё же пердпринимать меры?!?!?!?!

ГК у нас не ожидается, т.к. глава администрации не подписывает акт на приёмную комиссию (или как это называется). Вобщем ГК никто и не собирается приглашать к нам в сентябре-октябре, несмотря на то, что ГМС нам сладко поёт про то, что СТОПУДОВО всё сдадут в срок (очередной).

Совет от Морозова Александра Борисовича: пишите письма в администрацию.

Я пердлагаю начать действовать так же как и 26 корпус: письма в прокуратуру. Эффект очевиден. У них лифты работают уже вторую неделю (если не ошибаюсь).

Интересно... никого не волнует состояние сдачи нашего дома? Весёленькие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так... ГМС кормит очередными байками по пободу "стопроцентной сдачи ГК" в сентябре 2005 года.

Когда с спросила у менеджера ГМС а они УВЕРЕНЫ, что это последняя "стопроцентная" дата. Они так искренне удивились (хорошо репетировали видимо дома перед зеркалом): "Тоесть как это? ПОСЛЕДНЯЯ!?!?! Мы вам говорим только те даты, что действительно реальные." Я сказала, что их представители говорят новую дату сдачи  нашего корпуса ГК ровно раз в месяц. На что они были удивлены ещё больше. И при этом потребовали назвать фамилию того, кто мне такое сказал :)

Будем ждать прихода очередной "стопудовой" даты. Может хоть эта дата (ВДРУГ) окажеться реальной?!?!?!?!?!??!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,05 сентября 2005,16:11)
...Будем ждать прихода очередной "стопудовой" даты. Может хоть эта дата (ВДРУГ) окажеться реальной?!?!?!?!?!??!:D

Ждем....чего еще остается

Тайна,  а в нашей секции много народу живет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...