Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Tania,10 августа 2005,16:43)
Да и самое главное про сдачу дома. Мне там ответели, что дом наш по чей то ошибке не записали в ГК с теми домами. Вот так то , так, что мы ошибка.

не..., ну я знала что я не везучая..., но чтоб НАСТОЛЬКО?!?!?!?!?!?!?!?! Мне даже в ГМС сказали что всё готово и ждут прихода ГК в сентябре. Типа мы будем сданы с такой подготовкой чуть ли не в первые 10 секунд по приезду ГК!!!!!!!!!!!!!!

Вот с...и!!!!!!!!!! (простите меня за мой французский)

Так может нам вообще не стоит расчитывать на сдачу? А чё??? будем жить спокойненько и не переживать про оплату хаты, про все блага цивилизации... зато какая экономия! Да и тем, кто живёт повыше (особенно женщинам) тратиться на фитнес не надо будет - вверх-вниз и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и самое главное про сдачу дома. Мне там ответели, что дом наш по чей то ошибке не записали в ГК с теми домами. Вот так то , так, что мы ошибка.

С какими домами? корпуса..?   :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими домами? корпуса..?   :unknw:

Имеется ввиду 21, 29 и какой то там ещё. Короче те, что намечены сдаваться на сентябрь-октябрь 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими домами? корпуса..?   :unknw:

Имеется ввиду 21, 29 и какой то там ещё. Короче те, что намечены сдаваться на сентябрь-октябрь 2005.

Из текста это не следует.

А почему не 26-ой?  

И вообще, в ТСЖ ничего достовено узнать нельзя. Всё это слухи. Не верю, что дом который и так с ГК динамят ещё и  на следующую очередь вписать забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, в ТСЖ ничего достовено узнать нельзя. Всё это слухи. Не верю, что дом который и так с ГК динамят ещё и  на следующую очередь вписать забыли.

Это данные не ТСЖ, это данные ГМС!!!

И потом... под наш корпус просто не оформили в своё время землю как следует. Теперь вот задним числом не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,11 августа 2005,15:07)
гЙФБФБ(evgeniy,11 августа 2005,14:55]И вообще, в ТСЖ ничего достовено узнать нельзя. Всё это слухи. Не верю, что дом который и так с ГК динамят ещё и  на следующую очередь вписать забыли.

Это данные не ТСЖ, это данные ГМС!!!

И потом... под наш корпус просто не оформили в своё время землю как следует. Теперь вот задним числом не получается.

Сейчас свонил в ГМС 5407777. Сказали что ГК 28-го будет в сентябре. Утверждали что это точная инфа.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(evgeniy,11 августа 2005,16:30)
Сейчас свонил в ГМС 5407777. Сказали что ГК 28-го будет в сентябре. Утверждали что это точная инфа.  :unknw:

ахххааа... как и фсе 333 даты до этого!!!!! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,  а на мой вопрос ГМС,  почему же там люди живут, если ГК еще не было,  сииииильно и искренне удивились:

"Что Вы,  там никто не живет!"

Вот же ж..а..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а вы к какому то ТСЖ уже относитесь?

или к нашему создаваемому примкнете? всёж двор один...

для справки в теме 21 корпуса... с 11 августа или с 93 страницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,12 августа 2005,14:48)
люди, а вы к какому то ТСЖ уже относитесь?

или к нашему создаваемому примкнете? всёж двор один...

для справки в теме 21 корпуса... с 11 августа или с 93 страницы....

Лично я платила за ком.услуги (4 месяца что по договору) в ТСЖ, что в 19 корпусе. И они не отрицают нашей к ним принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...