Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Что-то не видно объявлений!

Точно в 12.00 в субботу 19.05.2007 ?

Я соседей, которые не проживают, предупредил, а вдруг, собрания не будет?

________________________

Отбой! Объяву рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно объявлений!

Точно в 12.00 в субботу 19.05.2007 ?

Я соседей, которые не проживают, предупредил, а вдруг, собрания не будет?

________________________

Отбой! Объяву рассмотрел.

Я уже потом подумал, что выбрал не тот размер. Нужно было на А4. Может продублировать плакатом? Хотя, наверное уже поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что решит/решил второй подъезд относительно работы мусоропровода?

В первом подъезде картина вырисовывается неоднозначная: прибл. 60% против работы мусоропровода, 20% - за, 20% - пофик.

И тоже, спорная ситуация с консьержкой.

Как договариваться будем - ХЗ.

З.Ы. ставлю 50р. на ситуацию: (на 01.09.2007г.) консьержки у нас не будет, а мусоропровод будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы всё замечательно, если бы проголосовали "единогласно".

Однако, если хоть 1 чел. будет "ЗА" мусоропровод, подчинить его большинству будет очень сложно, т.к. это идет вразрез с законом и списком предоставляемых услуг. (или что-то наподобие)

Вот в чем проблема.

Относительно консъержки тоже не всё так просто, потому как пусть 60% "ЗА" - остальные скажут: "Да пожалуйста, но я платить не буду". И тут те, которые "ЗА" призадумаются, это сколько-ж платить надо будет...

Тоже проблема.

По-закону: навязать консьержку не могут, навязать отсутствие мусоропровода не могут. Вот и получается ситуация, на которую я поставил 50р. И большинством данную проблему не решить. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы всё замечательно, если бы проголосовали "единогласно".

Однако, если хоть 1 чел. будет "ЗА" мусоропровод, подчинить его большинству будет очень сложно, т.к. это идет вразрез с законом и списком предоставляемых услуг. (или что-то наподобие)

Вот в чем проблема.

Относительно консъержки тоже не всё так просто, потому как пусть 60% "ЗА" - остальные скажут: "Да пожалуйста, но я платить не буду". И тут те, которые "ЗА" призадумаются, это сколько-ж платить надо будет...

Тоже проблема.

По-закону: навязать консьержку не могут, навязать отсутствие мусоропровода не могут. Вот и получается ситуация, на которую я поставил 50р. И большинством данную проблему не решить. Имхо.

Проблема в том, что если меньшинство не будет принимать мнение большинства (а оно, в нашем случае с консьержкой, имеет на то законные права), то ничего вообще не получиться. В данной ситуации хочется уповать только на сознательность меньшинства.

Пусть, на данный момент я считаю, что отсутствие консъежек не критично, но если большинство решит... то я скажу "ОК", а не буду занимать очень удобную (самое главное, что законную) позицию: « Да пожалуйста, но я платить не буду... Хотя действительно мне так больше нравиться, но я не плачу.....ИМЕЮ ПРАВО!... Пусть платят вон те, которым это нужно в большей степени, чем мне. А мне типа пофиг." В общем если так всё получится, то будет грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот решил пополнить ряды соседей!

приятно со всеми познакомиться, по всей теме не рыскал, поглядел последние 2 странички...

и много нас тут, жителей 24 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот решил пополнить ряды соседей!

приятно со всеми познакомиться, по всей теме не рыскал, поглядел последние 2 странички...

и много нас тут, жителей 24 дома?

Привет!

Трудно сказать, никто никогда не считался ;)

Засветившихся на форуме - чел 20.

Активных на данный момент - чел. 7.

Читающих - ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...