Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

В любом случае, было бы ТСЖ вместо ГСЭ. Это данность. Заявлений от ГСЭ на эту тему было предостаточно, правда, в основном про "Наш Дом" или как там....

Только "от ГСЭ я тоже никаких заявлений по этому поводу не слышал ни в устной ни письменном виде" - это тоже правда.

Высказываюсь осторожно, поскольку все в Ольгино жутко обидчивые, начнут кричать, простудят гланды, не смогут петь и им будет грустно...

Да, Вы правы. Осталось только собраться на чердаке и песни петь...

Промчались суровые годы....В борьбе за свободу страны....

За ними другие приходят, они будут тоже трудныыыыыыы.....

Как в фильме "Собачье сердце", помните? У меня прям как в том фильме, 22 апреля вода ржавая опять в ванной шла, еле ванную отмыл, а 23 апреля с утра, когда свет включал, лампочка взорвалась на мелкие кусочки.

Как говорил профессор Преображенский: "Пропал дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что, нужно официальное заявление от ГСЭ, что оно прекратило с 1 апреля обслуживать как управляющая компания, а начала как эксплуатирующая? Сделаем.

Согласно договору, одна из сторон должна за 30 календарных дней в письменном виде уведомить другую сторону о намерении расторгнуть договор. Ну и естественно, обосновать из-за чего. А пока этого не было.

Честно говоря, меня особенно удивило, что я оказывается, был на голосовании голосовал за НО. Если это действительно так( о чем я впервые слышу), то я по идее должен поставить свою подпись под документом, в котором говорится о создании ТСЖ. Если там стоит "моя" подпись, которую кто-то поставил, то тут, знаете ли уже попахивает подделкой документов и УК, а не ЖК. И о создании ТСЖ НО тогда действительно можно поговорить в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подписи разговаривайте с Димой (дмтрмрз). Хотите посмотреть протоколы - приходите...

Насчет "уведомить за 30 дней" - это касается ваших отношений с ГСЭ, они этого не сделали - их вина... ТСЖ, которое начало работать, уведомило ГСЭ более чем за 30 дней, за год практически :rolleyes: :) Так что у них было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в фильме "Собачье сердце", помните? У меня прям как в том фильме, 22 апреля вода ржавая опять в ванной шла, еле ванную отмыл, а 23 апреля с утра, когда свет включал, лампочка взорвалась на мелкие кусочки.

Ну уж тут Рус и СЮ точно не при чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно договору, одна из сторон должна за 30 календарных дней в письменном виде уведомить другую сторону о намерении расторгнуть договор. Ну и естественно, обосновать из-за чего. А пока этого не было.

А вот на это обстоятельство обратить внимание стоило бы.... Хотя обоснование элементарное, по правде сказать.

Моя позиция - ТСЖ все равно будет, а какое - хорошее или плохое - зависит от нас. Или получится МУП.

Честно говоря, меня особенно удивило, что я оказывается, был на голосовании голосовал за НО. Если это действительно так( о чем я впервые слышу), то я по идее должен поставить свою подпись под документом, в котором говорится о создании ТСЖ. Если там стоит "моя" подпись, которую кто-то поставил, то тут, знаете ли уже попахивает подделкой документов и УК, а не ЖК. И о создании ТСЖ НО тогда действительно можно поговорить в суде.

Тут отвечу как человек, организовывавший голосование в числе других (был секретарем собрания).

Не голосовали - значит вашего голоса там нет и не может быть (хотя ваш подъезд был более активен),

Никаких подделок не было и не могло быть, ни я, ни Дима такого бы не допустили, мы прекрасно понимали, что наши действия будут не один раз проверять. Голосование было прямое, с протоколом, списком, бюллетенями. Везде четко указано, кто голосовал, какой процент площади, все было сделано быстро и грамотно. Более того, в нашем доме самые юридически неоспоримые результаты голосования.

Дима консультировался у юриста, все ходы шли строго в соответствии с законом.

Готов признать единственный нюанс - с тех пор поменялись номера подъездов и квартир, однако в этом нашей вины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на это обстоятельство обратить внимание стоило бы.... Хотя обоснование элементарное, по правде сказать.

Моя позиция - ТСЖ все равно будет, а какое - хорошее или плохое - зависит от нас. Или получится МУП.

Тут отвечу как человек, организовывавший голосование в числе других (был секретарем собрания).

Не голосовали - значит вашего голоса там нет и не может быть (хотя ваш подъезд был более активен),

Никаких подделок не было и не могло быть, ни я, ни Дима такого бы не допустили, мы прекрасно понимали, что наши действия будут не один раз проверять. Голосование было прямое, с протоколом, списком, бюллетенями. Везде четко указано, кто голосовал, какой процент площади, все было сделано быстро и грамотно. Более того, в нашем доме самые юридически неоспоримые результаты голосования.

Дима консультировался у юриста, все ходы шли строго в соответствии с законом.

Готов признать единственный нюанс - с тех пор поменялись номера подъездов и квартир, однако в этом нашей вины нет.

Ну если это действительно так, то не надо обвинять меня в том, что я голосовал за ТСЖ НО, а потом подписывал договор с ГСЭ. Я ещё пока в здравом уме и твердой памяти, и четко помню, где и за что я голосовал и что подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха братья. :)

Гляжу у вас весело тут. :P

Насколько я помню лучше народ в подъезде обходить "собственно ножно", т.к. в инет на форум из мало кто ходит из подъезда. :(

А еще лучше повесить объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха братья. :)

Гляжу у вас весело тут. :)

Насколько я помню лучше народ в подъезде обходить "собственно ножно", т.к. в инет на форум из мало кто ходит из подъезда. :)

А еще лучше повесить объявы.

Ничего веселого вроде нет.

А кто будет обходить? Представители ГСЭ и раздавать уведомления о том, что они больше не работают с нашим домом и отказываются принимать коммунальные платежи?

Объява-не документ. Её кто угодно может повесить. И написать может всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего веселого вроде нет.

А кто будет обходить? Представители ГСЭ и раздавать уведомления о том, что они больше не работают с нашим домом и отказываются принимать коммунальные платежи?

Объява-не документ. Её кто угодно может повесить. И написать может всё что угодно.

Недовольный Вы какой-то! Кричите на всех, ругаетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...