Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, но Владимир платил с момента заселения Ольгино - 5, при голосовании о "Новом Ольгино" - голосовал "за" и говорил нам (ИГ дома), что это замечательно, по беспределу принесенный договор от ГСЭ тоже оказывается подписал. Ничего не понимаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Владимир - старший нашего подъезда.

Насколько понимаю - хороший старший.

Вопрос. А признаны ли в связи с новыми обстоятельствами договора с ГСЭ ничтожными или можно ждать коллизии? То есть, у человека, скажем, две платежки - от ГСЭ и НО. Он платит по второй, но договор по первой не расторгнут, а по второй - не заключен. Что будет в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух платежек, насколько я знаю, не будет. Поэтому и коллизии не будет.

Но вообще тот договор - ничтожный, потому что... долго объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но Владимир платил с момента заселения Ольгино - 5, при голосовании о "Новом Ольгино" - голосовал "за" и говорил нам (ИГ дома), что это замечательно, по беспределу принесенный договор от ГСЭ тоже оказывается подписал. Ничего не понимаю :(

Да, с момента заселения я платил Ольгино-5, Мне, как и многим, конечно не нравилось, так, как работает Ольгино-5. Потом, когда пошел разговор о создании НО, я поддержал эту идею, так как Ольгино-5 достало тогда уже. Что касается того, что я был на голосовании за НО и тем более голосовал за него-так я об этом ничего не знаю, может там кто-нибудь и расписался вместо меня, не знаю. Потом появилась ГСЭ, и естественно, я подписал договор с ними, как сделали и многие жильцы нашего подъезда, так как от НО кроме разговоров о незаконности всех ТСЖ, кроме НО, толку было "ноль". За период работы ГСЭ у меня не было к ним никаких нареканий, кроме как один раз они попытались один раз отключить грузовой лифт, и то из-за того, что многие жильцы нашего подъезда не оплачивали коммуналку, но потом после беседы с ними они включили лифт опять. После подписания договора с ГСЭ я уже платил по их счетам, а не Ольгино-5, так что у Вас неверная информация. Так что не знаю, как для кого, а меня работа ГСЭ вполне устраивает, они уже показали себя.

Что касается признания договора между мной и ГСЭ ничтожной сделкой, так это суд будет рассматривать только если об этом попросит одна из сторон, заключивших договор. Я этого делать не собираюсь, от ГСЭ я тоже никаких заявлений по этому поводу не слышал ни в устной ни письменном виде. Так что этот договор действителен, он не противоречит согласию сторон и ничего, противоречащему законодательству РФ в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Владимир, не понимаю зачем Вы "идете на принцип". Создаете проблемы и нам, и себе, и ГСЭ (что оно с вашими деньгами делать будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, было бы ТСЖ вместо ГСЭ. Это данность. Заявлений от ГСЭ на эту тему было предостаточно, правда, в основном про "Наш Дом" или как там....

Только "от ГСЭ я тоже никаких заявлений по этому поводу не слышал ни в устной ни письменном виде" - это тоже правда.

Высказываюсь осторожно, поскольку все в Ольгино жутко обидчивые, начнут кричать, простудят гланды, не смогут петь и им будет грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что, нужно официальное заявление от ГСЭ, что оно прекратило с 1 апреля обслуживать как управляющая компания, а начала как эксплуатирующая? Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что, нужно официальное заявление от ГСЭ, что оно прекратило с 1 апреля обслуживать как управляющая компания, а начала как эксплуатирующая? Сделаем.

Тогда уж хотя бы со второго числа.... 1 апреля - таки же неправильно поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...