Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

а что с телевидением (тобишь с антенной) во втором подъезде (он же первый), ну короче который смотрит на стройку дет.сада (или чиво они там строют?) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально.

Антена есть, все желающие подключились где-то в начале лета или конце весны (не помню точно).

Больше 20 каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально.

Антена есть, все желающие подключились где-то в начале лета или конце весны (не помню точно).

Больше 20 каналов.

опиши процедуру подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опиши процедуру подключения.

Ходили мужики по квартирам, спрашивали "Каму Нада?". "Мне!". Протянули кабель от разводки на площадке до квартиры, за отдельную плату - в квартире.

А сейчас - либо сам пытаешься влезть в щиток, либо (по-моему) в Электрон идешь и оставляешь заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мужики по квартирам, спрашивали "Каму Нада?". "Мне!". Протянули кабель от разводки на площадке до квартиры, за отдельную плату - в квартире.

А сейчас - либо сам пытаешься влезть в щиток, либо (по-моему) в Электрон идешь и оставляешь заявку.

такая же ерунда (с мужиками), взяли денег подвели от щитка к квартире, по квартире разводка уже была, ток. тогда телека не было проверить. счаз привез телек - нифига не кажет.

ХЕЛП! как проверить наличие\отсутствие сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же ерунда (с мужиками), взяли денег подвели от щитка к квартире, по квартире разводка уже была, ток. тогда телека не было проверить. счаз привез телек - нифига не кажет.

ХЕЛП! как проверить наличие\отсутствие сигнала?

Вариантов несколько:

1. Взять другой телек

2. Подцепить телек к кабелю, который "мужики" вогнали в квартиру (без использования "твоего" кабеля)

2. Глянуть чего "мужики" натворили в щитке

3. Написать заяву, что ни хрена не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов несколько:

1. Взять другой телек

2. Подцепить телек к кабелю, который "мужики" вогнали в квартиру (без использования "твоего" кабеля)

2. Глянуть чего "мужики" натворили в щитке

3. Написать заяву, что ни хрена не работает

эт я себе представляю, ток лениво по всем комнатам телек таскать (хотя видимо придется). я имел ввиду более умный способ (типа померять эл. потенциал, во згнул:lol:), начиная с коридора. а то в коридор вытаскивать телек совсем ломает :).

какой-то детский тестер есть, по идее наличие сигнала должно характеризоваться неким напряжением в линии кабеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я себе представляю, ток лениво по всем комнатам телек таскать (хотя видимо придется). я имел ввиду более умный способ (типа померять эл. потенциал, во згнул:)), начиная с коридора. а то в коридор вытаскивать телек совсем ломает :).

какой-то детский тестер есть, по идее наличие сигнала должно характеризоваться неким напряжением в линии кабеля.

Ну, млин, я не специалист в энтом деле. Ты лучше меня всё знаешь :)

Напряжение говоришь.... Должно, но это лучше к знающим. А то, если вместо современной антенны с усилителем - простая распальцованная железка, какое там нафиг напряжение. Только сопротивление измерить можно :)

Знакомься с соседями и спроси маленький телек, который легко таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...