Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Мы купили квартиру в к.28, очень бы хотелось узнать как обстоят дела с нашим корпусом, какие проблемы возникают накануне зимы в смысле отключения электричества, горячей воды и т.д. (не хочется замерзнуть). Информации на форуме очень много не успеваю фильтровать да и если честно то и некогда, так что всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Корпус, это конечно хорошо, :) но ситуация такова, что разница есть в зависимости от стояка, не то, что от корпуса или подъезда.

А так, вроде бы всё нормально.

Тем более ГСЭ на нашем доме (как самого "неопределившегося") хотят сделать себе рекламу: Гор. вода раньше всех появилась, 2 лифта работают, электричество в последнее время не отключают. Но странно ведет себя гор. вода. По всей видимости всё-таки давление недостаточное, и периодически (за 30 мин. несколько раз) может поменяться температура (+-)5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В воскресенье утром были замечены здоровенные трещины на лестничных площадках, общ. балконах, возле мусоропровода, лифтовых холлах почти всех этажей 1 подъезда. Под трещинами как правило валялись куски отвалившейся штукатурки.

По словам жильцов, которые в пятницу днем были дома, кто-то "мочил" стену. Ужасный грохот от работы перфораторов сопровождался глухими ударами падения кусков стен.

После этого появились неслабые трещины. Естессно первая мысль - дом немного просел или деформировался. Попытки найти квартиру, где происходил ремонт завершились неудачно.

Кто-нибудь, что-нибудь знает по данному поводу?

Петр! Поглядите сюда http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=159805

Не похоже на наши беды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр! Поглядите сюда http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=159805

Не похоже на наши беды?

Так сразу трудно сказать. Там ситуация несколько иная (я бы сказал, ожидаемая - распорки все-таки).

+ когда мы ходили по квартирам никто не обнаружил трещин у себя в квартирах (субъективно правда -на стенах обои).

Все щели сразу замазали. Так что сейчас их нет.

Но для контроля, завтра вечером пройдусь по этажам - посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сейчас и стало интересно - почему тогда в таком аврале замазывать кинулись?

Блин, не нравится все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов соседа в нашем подъезде в однушке на 11-ом этаже есть серьезная перепланировка, он сам видел, как таджика долбили стену. Сделан проем (проход) в несущей стене из зала в кухню. Квартира №42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов соседа в нашем подъезде в однушке на 11-ом этаже есть серьезная перепланировка, он сам видел, как таджика долбили стену. Сделан проем (проход) в несущей стене из зала в кухню. Квартира №42.

Ну, это давно все знают. Если над тобой, то на 11-м ни одной несущей уже нет.

Лучше скажите, люди, я после перенумерации подъездов не знаю, что в квитанции за домофон писать, а спросить все забываю.

У кого телефон домофонщиков остался?

Что сами пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал писать новый номер кв., потому как домофон они сами переделывали, значит в курсе всей этой перенумеровки.

Кстати, прошелся по этажам - старые щели замазаны и закрашены. Новые не обнаружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ...

столько времени прошло, а все осталось по старому. :D

всем прювет. :)

Эт точно...

Привет, соседи

У меня радость - закончен ремонт, подключен инет и я на ПМЖ в Ольгино! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно...

Привет, соседи

У меня радость - закончен ремонт, подключен инет и я на ПМЖ в Ольгино! :)

Тю! Понаихалы!

А что повлияло на решение переехать - окончание ремонта или подключение интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю! Понаихалы!

А что повлияло на решение переехать - окончание ремонта или подключение интернета?

Усё :)

А еще...соседи у меня классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...