Перейти к содержанию

28: ул.Граничная, д.24


alexus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители первого подъезда, поделитесь информацией по работе телевизионной антенны, если телевизор работает от антенны то на каких этажах, а то около месяца как подключился к кабелю в подъезде и жду изображения на экране :(

После того, как повесили объяву о подключении к антенне - ходили ребята, которые за опр. сумму подключили и протянули кабель в квартиру. Теперь порядка 26 каналов, среди которых даже 2 - радио :-)

Всё это делалось, без меня, а в щиток я потом не лазил. Но вполне возможно, что какие-нить декодеры на каждом этаже поставили.

ЗЫ Надо будет посмотреть.

ЗЗЫ Этаж у меня 14 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то около месяца как подключился к кабелю в подъезде и жду изображения на экране :(

А телевизор если включить? Не помогает? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно меня интересует работа телевизора от центральной антенны в квартирах ниже 10 этажа

А телевизор если включить? Не помогает? :)

Я пацтулом, так остроумно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители 24-го дома (28 корпуса) установившие столбы и натянувшие цепь на общей площадке возле подъезда, сходите по прилагаемой ниже ссылке это Ваша тема:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=3934&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! У меня в отпуске. Буду искать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотим купить квартиру в 28 корпусе , но почитав информацию появилось много вопросов.... Пожалуйста проясните кто нибудь ситуацию что там у Вас творится на самом деле ...пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотим купить квартиру в 28 корпусе , но почитав информацию появилось много вопросов.... Пожалуйста проясните кто нибудь ситуацию что там у Вас творится на самом деле ...пожалуйста

В действительности всё не так, как на самом деле :) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотим купить квартиру в 28 корпусе , но почитав информацию появилось много вопросов.... Пожалуйста проясните кто нибудь ситуацию что там у Вас творится на самом деле ...пожалуйста

Ракшасы вырывались. Такого и в Бухаре при эмире не было. Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...